19 Марта 2017
Мини-футбольный клуб КПРФ смог взять в 19-м туре чемпионата России среди команд Суперлиги максимум очков.

Мини-футбольный клуб КПРФ смог взять в 19-м туре чемпионата России среди команд Суперлиги максимум очков. Но и вторая подряд побед над «Новой генерацией» получилась очень трудной.

К 4-й минуте московский клуб вел 3-0, но так же быстро расстался со своим преимуществом. Во втором тайме решающую роль сыграли вышедший на замену вратарь Илья Беспалый и лучший бомбардир МФК КПРФ Паулиньо. Бразилец отдал две голевые передачи, а затем и отличился сам, поразив пустые ворота. Этот гол стал для Паулиньо 30-м в сезоне.

Отрадно, что важнейшие мячи в этой встрече провели Олег Кручинин и Сергей Денисов – будущее не только коммунистического клуба, но и всего российского мини-футбола.

Через неделю, 26-го марта, МФК КПРФ проведет перенесенный выездной матч чемпионата России против «Сибиряка».

МФК КПРФ 6-3 (3-3) «Новая генерация»

Голы: 1-0 Лин-12 (Адри), 2-0 Адри-11 (Лин), 3-0 Адри-12, 3-1 Барсков, 3-2 Коданев, 3-3 Гибадуллин, 4-3 Кручинин-6 (Паулиньо), 5-3 Денисов-6 (Паулиньо), 6-3 Паулиньо-30

Предупреждения: Паулиньо, Бондарев, Гончаров (все – КПРФ)

18 Марта 2017
Новое видео на нашем сайте: добавлен репортаж о победе МФК КПРФ над "Новой генерацией" в первом матче 19-го тура.

Чемпион Европы, главный тренер МФК КПРФ Вадим Яшин продлил свою уникальную серию побед над «Новой генерацией».

Чемпион Европы, главный тренер МФК КПРФ Вадим Яшин продлил свою уникальную серию побед над «Новой генерацией». Какую бы команду ни возглавлял специалист, все встречи против клуба из Сыктывкара завершаются в пользу его подопечных. Завтра Вадим Яшин может довести свою серию до 16-ти побед подряд.

Первый полуфинальный матч чемпионата Москвы, в котором «КПРФ-д» будет встречаться с клубом ГТ «Москва», можно будет посмотреть в прямом эфире.

Первый полуфинальный матч чемпионата Москвы, в котором «КПРФ-д» будет встречаться с клубом ГТ «Москва», можно будет посмотреть в прямом эфире. Встреча состоится в воскресенье, 19-го марта, начало 18:00. Игра пройдет в Реутове, в СК «Старт».

Послематчевый комментарий исполняющего обязанности главного тренера команды «КПРФ-д» Вячеслава Михеева. Сегодня его подопечные обыграли «Дину-д», 7:1.

- Все сегодня сыграли на хорошем, добротном уровне, в свою силу. Выделять никого не буду. Неплохо начали матч, забили хорошие мячи. Но в концовке первого тайма сбились на какой-то непонятный футбол: суета, сумбур. Но затем выровняли игру, стали действовать по счету. Создали много контратак, было несколько выходов один на один с вратарем соперника. Во втором тайме в целом сыграли хорошо. Здорово, что сегодня получилось задействовать всех футболистов, дать поиграть всем. Все получили игровую практику.