3 Декабря 2021
МФК КПРФ неудачно стартовал в Ухте

В первом матче тура наша команда поделила очки с «Ухтой».

Хозяева сумели открыть счет, но уже к перерыву МФК КППФ вел 2-1. С прострела Батальи отличился Эстебан, а Янар Асадов разобрался в сутолоке вблизи ворот. Второй тайм начался с фирменного гола Сергея Крыкуна – удар впритирку со штангой – 3-1!

Вскоре Денис Бурков, забивший свой первый мяч в текущем розыгрыше Суперлиги, и Баталья довели счет до крупного. Но хозяева сумели дважды переиграть Артема Салахова и возродить иллюзию интриги – именно так казалось в тот момент.

К сожалению, очень быстро иллюзия материализовалась. На последних минутах «Ухта» вышла впятером, и сумела спастись, забив дважды. Особенно обидным получился второй гол хозяев, когда до завершения встречи оставались секунды…

Ничья, 5-5. Завтра МФК КПРФ нужно побеждать. Второй матч – в субботу, в 15:00 (мск).

«Ухта» 5-5 (1-2) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Педала, 1-1 Эстебан (Баталья), 1-2 Асадов, 1-3 Крыкун (Эстебан), 1-4 Бурков (Соколов), 1-5 Баталья (Паулиньо), 2-5 Бруно, 3-5 Перевалов, 4-5 Кузьминых, 5-5 Бруно