24 Февраля 2023
Сегодня День рождения у президента мини-футбольного клуба КПРФ, руководителя Спортивного клуба КПРФ – Ивана Ивановича Мельникова.

Искренне желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях.

Пусть команда радует Вас и болельщиков победами, а нынешний год, год 20-летия нашего клуба, принесет новые титулы!

От души поздравляем! С Днем рождения!
23 Февраля 2023
Мини-футбольный клуб КПРФ поздравляет всех с важным праздником – Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота, который сегодня называется Днём защитника Отечества, но суть от этого не меняется. Мы все хорошо понимаем, что значит этот праздник в истории нашей Родины и в современной России.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества!

20 Февраля 2023
Волейболистки команды КПРФ увеличили до четырех матчей свою победную серию в ЛВЛ Москвы. В игре с MaXiMuM соперницам было засчитано техническое поражение: из-за болезней они не смогли собрать состав. «Плохая компания» на игру собралась, но это ей не помогло – также 3-0 в пользу наших.

«Аврора-КПРФ» 3:0(25:0, 25:0, 25:0) MaXiMuM

«Аврора-КПРФ» 3:0(25:14, 25:20, 25:22) «Плохая компания»
19 Февраля 2023
17-го февраля представители МФК КПРФ приняли участие в торжественном вечере-концерте в честь 30-летия возрождения Партии. Праздник прошел  в Колонном зале Дома Союзов.

В вечере-концерте приняли участие президент клуба Иван Мельников, генеральный директор Аркадий Белый, главный тренер "КПРФ-2" Михаил Маркин и лидеры нашей второй команды, многократные чемпионы Высшей лиги
18 Февраля 2023

В заключительном перед Финалом четырех Кубка России матче наша команда обыграла «Кристалл». Теперь беспроигрышная серия МФК КПРФ – семнадцать встреч, он – единоличный лидер Суперлиги с отрывом от идущего вторым «Норильского никеля» в пять очков.

Первые двадцать пять минут наша команда провела не на привычных скоростях – видимо, мыслями многие были уже в Екатеринбурге. Как итог – 0-1 к перерыву, без большого количества моментов у ворот Дмитрия Ковалева.

Вторая половина началась с двух великолепных угловых нашей ударной четверки – Янар Асадов и Артем Ниязов отдавали, Шимбинья забивал. Ход матча МФК КПРФ перевернул за считанные минуты. Вскоре Ниязов сделал счет 3-1, не без помощи рикошета.

Всё? Отнюдь! Хозяева смогли сравнять счет. Сначала они реализовали 6-метровый, затем наказали за ошибку на своей половине. Оставалось играть очень немного, МФК КПРФ пришлось включаться на максимум. И точный удар Артема Ниязова принес нашей команде победу! А окончательный счет установил Асадов – 5-3!

МФК КПРФ закрепился на первой строчке турнирной таблицы. А уже в субботу нашей команде предстоит полуфинальный матч Кубка России против «Газпрома-Югры».

«Кристалл» 3-5 (1-0) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Ананьев, 1-1 Шимбинья (Асадов), 1-2 Шимбинья (Ниязов), 1-3 Ниязов (Багиров), Соловьев (6м), 3-3 Ананьев, 3-4 Ниязов (Асадов), 3-5 Асадов (Ниязов)