23 Января 2024

В первом после новогодней паузы матче волейболисты команды «КПРФ-Москва» одолели «Сбер (ЦА)» в рамках ЛВЛ столицы. Игра получилась упорной, особенно впечатляет счет третьей партии, которую наши ребята выиграли со счетом 35:33 (!). А итог – победа в четырех сетах.

«КПРФ-Москва» 3-1 (20:25, 25:16, 35:33, 25:20) «Сбер (ЦА)»

22 Января 2024

Команда «Аврора-КПРФ» не оставила шансов соперницам в очередном матче Любительской волейбольной лиги Москвы. Соперницы из «Торпедо» не сумели зацепить ни одной партии. 3-0 уверенная победа!

«Торпедо» 0-3 (18:25, 20:25, 21:25) «Аврора-КПРФ»

20 Января 2024

Второй матч тура завершился победой нашей команды! В Норильске чемпионы набрали четыре очка – отличный результат.

С учетом потерь - Янар Асадов пропускал встречу по желтым карточкам, не смог сегодня помочь и Дмитрий Лысков – МФК КПРФ играл вторым номером. Норильчане больше атаковали, но в первом тайме забили лишь однажды. Родригиньо освободился от опеки на мгновение, но его хватило, чтобы точно пробить.

Во второй половине действующие чемпионы России активизировались и сравняли счет. Сергей      Абрамович приложился с дистанции – 1-1!

Красивый мяч Владимира Саносяна не обескуражил нашу команду. Очень вовремя прямым ударом со штрафного забил Арсер Багиров. А через несколько минут красивейшая комбинация и капитан Денис Бурков отправляет мяч в цель – 3-2!

До финального свистка МФК КПРФ пришлось еще чуть больше двух минут обороняться четыре на пять, но наши ребята с этим справились! Победа, 3-2 и теперь в таблице мы отстаем от «Норильского никеля» лишь на два очка.

В пятницу и субботу МФК КПРФ предстоит провести первые домашние матчи в 2024-м году. В Климовск приедет «Синара».

«Норильский никель» 2-3 (1-0) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Родригиньо, 1-1 Абрамович (Багиров), 2-1 Саносян, 2-2 Багиров, 2-3 Бурков (Милованов)

19 Января 2024

В первой игре тура мини-футбольный клуб КПРФ уступил «Норильскому никелю» в серии пенальти.

Матч, который стал для нашего капитана Дениса Буркова 300-м за МФК КПРФ (рекорд клуба!), начался для действующих чемпионом России не лучшим образом. Уже на 34-й секунде цели достиг удар Алекса – не без помощи рикошета.

МФК КПРФ долгое время не мог отыграться, но в итоге помогал потеряна норильчан в атаке: выход три в два наше трио Асадов-Шимбинья-Баталья исполнило образцово – 1-1!

Второй тайм – и вновь несчастливой для МФК КПРФ стала 34-я секунда. Алексей Лялин забивает второй мяч в ворота Дмитрия Путилова. На этот раз ответ нашей команды не заставил себя ждать: прострел Буркова в штрафную был остановлен рукой, Янар Асадов с точки был неумолим.

МФК КПРФ так и не удалось ни разу выйти вперед, зато пришлось отыгрываться в третий раз. После гола Алекса важный мяч забил Сергей Абрамович – он по-хоккейному доработал на «пятаке» – 3-3. И противоборство МФК КПРФ и норильчан вновь решала серия пенальти.

В шестиметровых хозяева были точны, а Николай Балашов отразил (лицом!) удар Арсера Багирова. Два очка достаются норильчанам.

Завтра вторая игра начнется в 13:00. Болеем за МФК КПРФ!

«Норильский никель» 4-3 (1-1, 2-2, пен 5-3) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Алекс, 1-1 Баталья (Шимбинья), 2-1 Лялин, 2-2 Асадов (6м), 3-2 Алекс, 3-3 Абрамович

Пенальти: 1-0 Алекс, 1-1 Майя, 2-1 Жулио Занотто, 2-1 Багиров (Балашов), 3-1 Нандо, 3-2 Милованов, 4-2 Шакиров, 4-3 Лысков, 5-3 Родригиньо

17 Января 2024

В своем первом матче в 2024-м году команда «Аврора-КПРФ» одержала «сухую» победу. В чемпионате Любительской волейбольной лиги Москвы коммунистическая команда обыграла «MaXiMuM» - 3-0 (25:16, 25:23, 28:26). Так держать!