12 Ноября 2015
Первая встреча состоялась в рамках нового серьезного турнира по футболу категории "А", в котором принимают участие сильнейшие команды городской любительской лиги.
Первая встреча состоялась в рамках нового серьезного турнира по футболу категории "А", в котором принимают участие сильнейшие команды городской любительской лиги. Перед турниром команда была усилена нападающим, полузащитником, защитником и профессиональным вратарем.
Соперником команды "КПРФ-Краснодар" стала команда "Академия", представленная тренерами Академии футбола ФК "Краснодар". Первые 10 минут встречи прошли в массированных атаках со стороны ФК "Академия", но наши ребята сумели выстоять, а на 18 минуте встречи нашему нападающему Леониду Хоружему даже удалось забить красивый гол в ворота соперника. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу нашей команды.
Пропущенный гол охладил пыл соперников, поэтому во втором тайме наши игроки перехватили инициативу у противника и продолжали остро атаковать его ворота. Результатом стал еще один гол, забитый нашим полузащитником Вагифом Ждановым в ворота «Академии». После чего, окончательно сломив боевой настрой соперников, наша команда уже полностью доминировала на футбольном поле.
За семь минут до окончания матча все тот же нападающий Леонид Хорунжий после красивой комбинации у ворот противника забил третий гол. В результате команда "КПРФ-Краснодар" победила соперника со счётом 3:0. Хотелось бы поздравить нового вратаря Павла Ушанёва с отличным дебютом, поскольку во многом благодаря именно его грамотным действиям и самоотверженной игре мяч так и не сумел залететь в наши ворота.
Вторая победа была одержана 13 октября 2015 года. В рамках турнира "МАСТЕРС" футбольная команда "КПРФ-Краснодар" встречалась с командой "ФАВОРИТ". Для ее болельщиков это была, наверное, самая нервная игра за все прошедшие турниры. Первый тайм проходил в обоюдных атаках, у спортсменов было много возможностей поразить ворота соперника, но все удары попадали либо во вратаря, либо мимо ворот.
И здесь, как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе. Команде "ФАВОРИТ" удалось забить гол в ворота "КПРФ-Краснодар", поэтому на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу нашего соперника.
Во втором тайме наши игроки приложили все усилия для того, чтобы отыграться, и на 10-й минуте второго тайма, действительно, сравняли счет. Гол в ворота «ФАВОРИТА» забил Леонид Хоружий. Правда, через несколько минут сопернику удалось провести второй мяч в наши ворота. И вот здесь-то в полной мере проявились высокие морально-волевые качества нашей команды, нацеленной только на победу.
За восемь минут до окончания второго тайма футболисты "КПРФ-Краснодар" провели красивую комбинацию, в результате которой нападающий команды Николай Сергиенко красиво, пяткой, перевел мяч в ворота соперника.
После этого наши футболисты усилили давление на ворота соперника, и буквально за три минуты до конца матча Ярослав Аршинов забил третий, уже победный, гол в ворота соперника. Общий итог встречи 3:2 в пользу команды "КПРФ-Краснодар".
10 Ноября 2015
Во вторник День рождения празднует капитан мини-футбольного клуба КПРФ Глеб Разоренов.
Во вторник День рождения празднует капитан мини-футбольного клуба КПРФ Глеб Разоренов. Искренние поздравления и наилучшие пожелания! Здоровья, Побед, Благополучия всей семье!
9 Ноября 2015
Представитель СК КПРФ Денис Оглоблин успешно выступил на Кубке Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и другим силовым дисциплинам.

На соревнования заявилось около 600 спортсменов из России и зарубежья. Денис, мастер спорта международного класса,  делал небольшой перерыв в тренировках для того, чтобы после выйти на новые высоты. И к данному турниру подошел не на пике спортивной формы.

В первом подходе был заказан вес штанги 192,5 кг – и взят он был легко. Во втором подходе заказан вес 197,5 кг, но стойки у штанги были слишком близко к блинам, и Денис немного задел их, вторая попытка не была засчитана. На третий подход был заказан тот же вес, и в результате 197,5 кг были выжаты.

По итогам Кубка Восточной Европы Денис взял первые места в «абсолютке» по мастерам и в своей весовой категории и 3 место в открытой категории в своем весе.

В воскресенье, 8 ноября 2015 года, в городе Павлово Нижегородской области прошёл турнир по русским шашкам, посвященный 98-ой годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции.
В воскресенье, 8 ноября 2015 года, в городе Павлово Нижегородской области прошёл турнир по русским шашкам, посвященный 98-ой годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции. В соревнованиях приняли участие 77 представителей населённых пунктов нашей области (Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска, Арзамаса, Выксы, Богородска, Павлово, Вачи, Тумботино) разных поколений. Возраст участников варьировался от 6 до 77 лет.
Организатором данного турнира выступил член КПРФ Александр Юрьевич Шибанов при поддержке депутата-коммуниста городской Думы г. Дзержинска Романа Владимировича Фомина. При торжественном открытии турнира Александр Юрьевич отметил: «Этот праздник не состоялся бы без активной поддержки и участия регионального отделения Коммунистической партии и Павловских представителей КПРФ. Я, коммунист с 30-летним стажем, не перестаю верить и ещё больше убеждаться, что за нашей партией не только слова, но и конкретные дела, победы, будущее!». Так же с приветствием и поздравлениями к участникам турнира обратились представители Павловского местного отделения КПРФ - помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Вадим Юрьевич Печенёв и депутат Павловской городской Думы Ирина Александровна Вершинина.
Подведя итоги 9 турниров, судейская коллегия, которую возглавил гроссмейстер Фёдоров Максим Владимирович, выявила победителей. Ими стали: М. Маницин (младший школьный возраст, г. Павлово);
Д. Сиротин (средний школьный возраст , г. Дзержинск);
М. Полозюк (возрастная группа до 40 лет, г. Н. Новгород);
А. Буров (возрастная группа до 60 лет, г. Н. Новгород);
В. Жильцов (возрастная группа старше 60 лет, г. Дзержинск).
В конце мероприятия все участники и победители получили почётные дипломы, медали и памятные призы от КПРФ
В городе Королев состоялся турнир среди сильнейших бадминтонистов России.
В городе Королев состоялся турнир среди сильнейших бадминтонистов России. В нем приняли участие лидеры СК КПРФ: Екатерина Оглоблина, Анна Тарасенко и Игорь Минаев. На соревнования заявились почти двести спортсменов. Представители СК КПРФ выступили успешно: Анна Тарасенко стала победительницей среди женских пар, Игорь Минаев выиграл «бронзу» в миксте, Екатерина Оглоблина заняла высокое пятое место.