8 Марта 2019
МФК КПРФ одержал пятую победу подряд

Мини-футбольный клуб КПРФ выиграл пятый матч подряд в чемпионате Суперлиги. На площадке климовской «Юности» обыграна «Ухта», 4-2.

В первом тайме хозяева три раза отправили мяч в сетку ворот «Ухты». Особенно эффектным стал первый гол: трехходовка с участием Ромуло, Ниязова и Разуванова завершилась точным ударом последнего. «Ухта» сравняла счет, но ненадолго. Точные удары Лина и Асадова позволили МФК КПРФ отправится на перерыв при комфортных «+2».

Во втором тайме соперник вновь сократил дистанцию до минимума. Обе команды во второй двадцатипятиминутке создали немало моментов, несколько раз МФК КПРФ по-настоящему выручил Илья Беспалый. Развязка наступила за минуту до конца, когда Лин оформил дубль, отправив мяч в пустые ворота.

В субботу состоится вторая игра между МФК КПРФ и «Ухтой». Начало – 14:00. Вход на трибуны УСЦ «Юность» как всегда свободный.

МФК КПРФ 4-2 (3-1) «Ухта»

Голы: 1-0 Разуванов-11 (Ромуло), 1-1 Поваров, 2-1 Лин-7 (Сими Сайотти), 3-1 Асадов-17 (Ниязов), 3-2 Разуванов (в свои ворота), 4-2 Лин-8