28 Февраля 2016
Послематчевая пресс-конференция главного тренера МФК КПРФ заслуженного мастера спорта Вадима Яшина.

- Мы уже давно выполнили свою задачу - попали в плей-офф, поэтому последние игры рассматриваем как подготовку к важным матчам, чтобы там выглядеть лучше. Эта игра была отличной возможностью проверить себя на фоне сильного соперника и, считаю, что с этой задачей мы справились. Были недочёты, огрехи на контроле и перестроениях в обороне. В какой-то момент мы даже просели - это произошло в конце первого и в начале второго таймов, но затем вновь стали играть агрессивно и вернулись в игру. Концовка? Это тактический ход, который, к сожалению, не удался. Вина за это лежит не на игроках, а на тренерском штабе. Мы что-то недообъяснили, не довели то, что хотели бы увидеть на площадке. Также отмечу, что сейчас в раздевалке все без исключения игроки поддержали Део. Никто его не винит в поражении. Думаю, этот момент должен сплотить команду ещё больше! Мне очень понравилось отношение ребят к данной ситуации.

Мини-футбольный клуб КПРФ был близок к тому, чтобы довести свою беспроигрышную серию до шести матчей.

Мини-футбольный клуб КПРФ был близок к тому, чтобы довести свою беспроигрышную серию до шести матчей. К встрече с фаворитом сезона, «Динамо», коллектив Вадима Яшина подошел после пяти побед подряд в Суперлиге. Но «бело-голубые» остаются заколдованной командой для коммунистов.

Сегодня динамовцы владели заметным преимуществом по ударам, создавали больше моментов, но к последним минутам команды подошли при равном счете, 2-2. Тренерский штаб гостей решил рискнуть, выпустив пятого полевого. В этот момент удача отвернулась от КПРФ: обостривший ситуацию Део внезапно упал, потерял мяч , и хозяева забили. 3-2 в пользу «Динамо».

Свой следующий матч МФК КПРФ проведет дома, против «Газпрома-Югры». Игра состоится 12-го марта.

«Динамо» 3-2 (0-1) КПРФ

Голы: 0-1 Паулинью-9 (Шакиров), 1-1 Фернандао, 2-1 Пула, 2-2 Ромуло (автогол), 3-2 Фернандиньо

Предупреждения: Ромуло («Динамо»), Алешандре (КПРФ)

27 Февраля 2016
Коллектив «КПРФ-Москва» выиграл пятую встречу кряду в чемпионате столицы по мини-футболу.

Коллектив «КПРФ-Москва» выиграл пятую встречу кряду в чемпионате столицы по мини-футболу. Сегодня со счетом 6-2 повержен ЦСКА. Дублем отметился Никита Курдюков.

Эта победа позволила воспитанникам чемпиона Европы Михаила Маркина закрепиться на третьем месте в таблице. Отставание от лидера, «Мост-11-РГГУ, пять очков.

«КПРФ-Москва» 6-2 ЦСКА

Голы у «КПРФ-Москвы»: Курдюков (2), Кручинин, Симаков, Пахомов, Каплан

«КПРФ-Архангельск», выступающий в первой архангельской лиге, взял верх над представителем высшей лиги – командой «Вымпел».

«КПРФ-Архангельск», выступающий в первой архангельской лиге, взял верх над представителем высшей лиги – командой «Вымпел».  Коммунистам удалось одержать победу в овертайме, 4-2. Автором хет-трика стал Антон Щепин. Соперником по четвертьфиналу будет многократный чемпион города, представитель высшей лиги – «Рома». Матч состоится 8-го апреля.

В субботу, 27 февраля, прошла 16-я спартакиада по пулевой стрельбе из винтовки.

В субботу, 27 февраля, прошла 16-я спартакиада по пулевой стрельбе из винтовки. Участие приняли 20 команд трудящихся из районов Коротчаево и Лимбяяха.

КПРФ выставила 2 команды. Команда КПРФ-1заняла 1 место (Джабуев Алибек, Арслангереев Эгизбай, Лебеденко Дарья). Команда КПРФ-2 заняла 2 второе место (Швабаур Максим, Арслангереев Рамазан, Крец Оксана).