26 Ноября 2015
В 13-м туре чемпионата Молодежной лиги действующие чемпионы России, футзалисты «КПРФ-д», принимали сверстников из «Газпрома-Югры».

В 13-м туре чемпионата Молодежной лиги действующие чемпионы России, футзалисты «КПРФ-д», принимали сверстников из «Газпрома-Югры». К этой встрече воспитанники чемпиона Европы Михаила Маркина подошли в роли лидеров таблицы. Для сохранения первой позиции необходимо было сыграть, как минимум, вничью.

Но на этот раз поединок проходил при преимуществе югорчан. К перерыву они вели 2-0, а после паузы лишь увеличили свое преимущество. Впрочем, нельзя не отметить, что в составе «КПРФ-д» отсутствовал капитан Тимур Мандрусов, который в минувшем туре Суперлиги открыл счет своим мячам в этом турнире.

Команда «КПРФ-д» уступила 3-6 и переместилась на вторую строчку таблицы. На первое место вышел «Газпром-Югра-д». Но отставание коллектива Михаила Маркина минимально – всего одно очко.

«КПРФ-д» 3-6 (0-2) «Газпром-Югра-д»

Голы у «КПРФ-д»: Буньковский, Демиденков, Кручинин

Капитан мини-футбольного клуба КПРФ Глеб Разоренов – о победе над «Новой генерацией» и выходе в четвертьфинал Кубка России.

-Мы понимали, что дома «Новая генерация» опасна и задел в два мяча – ничтожное преимущество в мини-футболе. «Генерация» тоже это понимала и с первых минут пошла в атаку, нам было очень тяжело в первые минуты, может быть не до конца хорошо вошли в игру. Позволяли сопернику много наседать на наши ворота, много ударов было. Очень здорово сыграл наш вратарь Илья Беспалый. В некоторых эпизодах он выручил команду, это придало уверенности полевым игрокам. Даже пропустив гол, мы сумели быстро отыграться и выйти вперед по итогам первого тайма. Хотя, на самом деле, счет мог сложиться и не в нашу пользу, где-то повезло, где-то удачно сыграли в обороне и опять же удачно действовал вратарь. Это и предопределило исход матча, что мы сумели сдержать стартовый натиск «Генерации» и не дать ей повести в счете в несколько мячей.

- Во втором тайме МФК КПРФ удержал преимущество.

-Во втором игра была несколько специфическая, «Генерация» с первых минут начала действовать «5 на 4», все-таки был гандикап уже в четыре мяча по итогам двух встреч. Игра перетекла в другое русло – это уже больше позиционные атаки и попытки команды, которая ведет, забить в пустые ворота. Поэтому голы пошли и в ту и другую сторону. Хорошо, что нам удавалось держать преимущество больше, чем в один мяч. И поэтому мы смогли довести матч до победы.

Мини-футбольный клуб КПРФ обыграл «Новую генерацию» и вышел в четвертьфинал Кубка России.

Мини-футбольный клуб КПРФ обыграл «Новую генерацию» и вышел в четвертьфинал Кубка России. Для наставника коммунистов Вадима Яшина эта победа над клубом из Сыктывкара стала двенадцатой подряд.

- Трудный матч, в котором нам много пришлось поработать в обороне. Особенно в первом тайме, да и во втором тоже, когда игра пошла в формате «5 на 4». Ребята сегодня отдали много сил на площадке. Эта победа не рядовая, все-таки проход в следующую стадию Кубка России дорогого стоит.  Сегодня удача явно была на нашей стороне, поздравляю свою команду с победой, а «Новой генерации» удачи в следующих матчах.

25 Ноября 2015
Мини-футбольный клуб КПРФ вышел в четвертьфинал Кубка России.

Мини-футбольный клуб КПРФ вышел в четвертьфинал Кубка России. Сегодня команда Вадима Яшина и во втором матче одной восьмой взяла верх над «Новой генерацией».

Дублем в составе коммунистического коллектива отметился Ренат Шакиров, который довел число своих голов в сезоне до восемнадцати.

В четвертьфинале МФК КПРФ предстоит сыграть с действующим чемпионом России, участником Финала четырех Кубка УЕФА, «Газпромом-Югрой».

Первая игра запланирована на 17-ое декабря, в Климовске.

А уже в это воскресенье мини-футбольный клуб КПРФ будет на своей площадке в рамках первенства Суперлиги принимать легендарную «Дину».

Новая генерация 3-6 (1-3) КПРФ
Голы: 1-0 Талес, 1-1 Канивец-13, 1-2 Талес (автогол), 1-3 Шакиров-17, 2-3 Талес, 2-4 Разоренов-9 , 2-5 Шакиров-18, 3-5 Мариньо, 3-6 Део-9

Предупреждения: Талес («Новая генерация»), Разоренов, Коробейников (оба – КПРФ)

Первый матч: 3-5

23 Ноября 2015
По итогам состоявшихся в выходные матчей регионального турнира «Горно-заводской район», команда «КПРФ РБ» набрала три очка.

По итогам состоявшихся в выходные матчей регионального турнира «Горно-заводской район», команда «КПРФ РБ» набрала три очка. Коллектив из Месягутово уступил команде из Манчажа 2-7 и одолел «Салют», 7-2.

Добавим, что команда «КПРФ РБ» получила помощь от СК КПРФ и лично его руководителя Ивана Мельникова. Коллектив смог приобрести 15 комплектов формы.

Игроки «КПРФ РБ» побывали на матче Суперлиге между «Синарой» и МФК КПРФ, после которого пообщались с игроками коммунистической команды.