Спортивный клуб кпрф
9 Мая 2021
МФК КПРФ победно завершил регулярный сезон
В заключительном матче регулярного чемпионата команда Бесика Зоидзе одолела "Норильский никель". 

МФК КПРФ сохранял шансы на третье место, но только в случае осечки "Тюмени" в домашнем поединке с "Торпедо". Шансов на это было немного, а поскольку наша команда не могла сегодня играть в оптимальном составе из-за травм и дисквалификаций некоторых лидеров, много времени на площадке провели те, кому его не хватает. Место в воротах занял Артем Салахов, с первых минут стали появляться Олег Безруков и Габриэл. Счет был открыт после индивидуальных действий последнего - после его удара на добивании сыграл Олег Кручинин. 
Кручинин же принял активное участие во втором голе. Запутав оппонента он покатил мяч подошвой подключившемуся Паулиньо, лучший бомбардир в истории нашего клуба технично реализовал этот шанс. 

До конца первого тайма Салахов пару раз вступил в игру, а при 10-метровом в исполнении Жулио Дзанотто мяч угодил в штангу. 

Второй тайм начался с гола норильчан, но моментов у МФК КПРФ было заметно больше. Хорошие возможности не использовали Габриэл (дважды) и Павел Соколов. 

Розыгрыш гостями пятого ни к чему не привел. 2-1, победа нашей команды!

Таким образом, в четвертьфинале встретятся прошлогодние финалисты, МФК КПРФ сразится с "Газпромом-Югрой". Первые матчи - 14-го и 15-го мая в Климовске. 

МФК КПРФ 2-1 (2-0) "Норильский никель"
Голы: 1-0 Кручинин, 2-0 Паулиньо (Кручинин), 2-1 Волынюк
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*