Спортивный клуб кпрф
3 Июня 2021
МФК КПРФ поборется за "бронзу" Париматч-Суперлиги
Наша команда боролась до конца, но уступила "Синаре" в серии пенальти.
 
Потери в составе - травмированы Рауль Гомес и Паулиньо, дисквалифицирован Нандо - лишь сплотили нашу команду, ведь отступать было некуда.
 
В первой половине команды создали всего по несколько опасных моментов. Гости были близки к голу, после удаления Ромуло: наш капитан быстро схватил две желтые карточки. Но МФК КПРФ выстоял втроем! И вскоре мог сам выйти вперед, но с ударом Янара Асадова с 10-метровой отметки Зураб Калмахелидзе справился.
 
Второй тайм начался с гола Сергея Абрамова: он с левой ноги поразил ближний угол. Наша команда отыгралась после пенальти: Дмитрий Прудников рукой выгреб мяч из пустых ворот, за что также отправился отдыхать досрочно. Асадов спокойно реализовал предоставленный шанс.
 
Уже через несколько мгновений нам вновь пришлось отыгрываться. За ошибку в обороне наказал Максим Герасимов. Выручил Артем Ниязов. В свой удар после розыгрыша стандарта получивший капитанскую повязку после удаления Ромуло Артем вложил максимум страсти - Дмитрий Путилов не успел поднять руки.
 
В дополнительное время обе команды действовали максимально осторожно. А в серии пенальти лучше была "Синара". 
 
Соперник по серии за "бронзу" определится в паре "Тюмени" и "Норильского никеля", где пока впереди тюменцы, 2-1. Первые матчи - 13-го и 14-го июня, в гостях - кто бы ни стал нашим оппонентом.
 
МФК КПРФ 2-2 (0-0, 2-2, 0-0, 0-0, пен 2-4) "Синара"
Голы: 0-1 Абрамов, 1-1 Асадов (6м), 1-2 Герасимов, 2-2 Ниязов (Асадов)
Серия пенальти: 1-0 Бурков, 1-1 Абрамов, 1-1 Лин (Путилов), 2-1 Карпов, 2-1 Кручинин (мимо), 3-1 Сорокин, 3-2 Ниязов, 4-2 Ант.Соколов
Незабитый 10-метровый: Асадов (Калмахелидзе)
Удаления: Ромуло (МФК КПРФ), Прудников ("Синара")
Счет в серии: 0-3
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*