Спортивный клуб кпрф
16 Октября 2021
МФК КПРФ потерял очки в Самаре

Второй матч тура остался за хозяевами.

Как и накануне, исход встречи решили нюансы и отдельные эпизоды. При абсолютно равной игре, самарцам в первом тайме удалось забить дважды. Первый мяч стал плодом индивидуального мастерства Фернандо. Во втором случае Андрей Заболонков переиграл Георгия Замтарадзе прямым ударом со штрафного.

0-2 – вовсе не приговор, МФК КПРФ вышел на вторую половину с решимостью отыграться. И довольно быстро отличился Павел Соколов.

Но дальше все пошло не по нашему сценарию. Хозяева ловили нас на контратаках, да и подключения сменившего Замтарадзе Альберта Цайдера плодов не приносили. 1-6 – с таким счетом команды подошли к эндшпилю.

Отрезок впятером МФК КПРФ провел лучше соперника, свои первые мячи в сезоне забили Олег Кручинин и Янар Асадов. «Динамо-Самара» ответило голом в пустые ворота.

3-7, команда Бесика Зоидзе проигрывает впервые в сезоне. А уже в пятницу и субботу нам предстоит дома принимать действующего чемпиона – «Синару».

«Динамо-Самара» 7-3 (2-0) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Фернандо, 2-0 Заболонков, 2-1 Соколов (Багиров), 3-1 Заболонков, 4-1 Лялин, 5-1 Поворов, 6-1 Фернандо, 7-1 Кнауб, 7-2 Кручинин (Мерлушкин), 7-3 Асадов (Ниязов)

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*