24 Марта 2019
МФК КПРФ прервал свою победную серию

Мини-футбольный клуб КПРФ не сумел продлить свою победную серию в Суперлиге до восьми матчей. Сегодня команда Бесика Зоидзе дома уступила «Тюмени».

Второй матч тура получился еще более интересным, чем субботняя встреча. «Тюмень» быстро повела, 2-0, но еще до перерыва хозяева равновесие восстановили. Один из голов – за авторством лучшего на данный момент бомбардира МФК КПРФ Артема Ниязова.

Во втором тайме команды сначала обменялись точными дальними ударами – отличились Сими Сайотти и Артем Антошкин. А затем гостям удалось выйти вперед, использовав контратаку. Во многом решающий момент случился в концовке тайма: еще одна быстрая атака «Тюмени» завершилась голом Крыкуна. После этого МФК КПРФ ничего не оставалось, как выпустить пятого полевого. Но москвичи при действиях в большинстве не преуспели – 3-5.

В следующем туре, 30-го и 31-го марта, МФК КПРФ будет в Климовске принимать «Синару». Эти матчи во многом повлияют на распределение мест в первой тройке по итогам регулярного чемпионата.

МФК КПРФ 3-5 (2-2) «Тюмень»

Голы: 0-1 Коцич, 0-2 Ромуло (в свои ворота), 1-2 Лобков (в свои ворота), 2-2 Ниязов-25 (Ромуло), 3-2 Сими Сайотти-11 (Шакиров), 3-3 Антошкин, 3-4 Абрамович, 3-5 Крыкун