Спортивный клуб кпрф
6 Июня 2019
МФК КПРФ провел встречу с болельщиками

УСЦ «Юность» привык к упорным, бескомпромиссным поединкам, когда никто не хочет уступать ни сантиметра площадки – но сегодня здесь была совсем иная атмосфера. Вице-чемпионы России, футболисты, тренеры и руководители МФК КПРФ, провели дружескую встречу с болельщиками.

Мероприятие, которое получилось по-настоящему искренним, началось с теплых слов в адрес поклонников МФК КПРФ: генеральный директор клуба, чемпион Европы Аркадий Белый, главный тренер Бесик Зоидзе, капитан Ромуло и футболист, проведший больше всех матчей за команду – Глеб Разоренов – поблагодарили болельщиков. Ведь именно их поддержка во многом помогла команде добиться в этом сезоне лучшего результата в своей истории.

Затем у пришедших на трибуны «Юности» была возможность задать вопросы футболистам и тренерам, а также поучаствовать в викторине по истории МФК КПРФ. Надо заметить, что придумать по-настоящему каверзный вопрос нам так и не удалось, со всеми наши болельщики справились блестяще. Или почти со всеми.

Одним из украшений вечера стали несколько футбольных конкурсов, в частности – «забей Замтарадзе и Беспалому». Не каждый день получаешь возможность проверить себя в дуэли с вратарями серебряного призера чемпионата России!

Завершился праздник фотосессией: каждый желающий мог сфотографироваться и взять автограф у игрока любимой команды.

Совсем скоро на наших интернет-ресурсах – подробный фото- и видеоотчет о дружеском мероприятии.

Спасибо вам за поддержку! Вперед, МФК КПРФ!

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*