Спортивный клуб кпрф
15 Мая 2021
МФК КПРФ сделал второй шаг к полуфиналу!
Коллектив Бесика Зоидзе и во второй встрече обыграл "Газпром-Югру".
 
Цена ошибки, особенно для гостей, во втором матче была выше, поэтому первую половину команды действовали осторожнее. У МФК КПРФ по моментам получилось заметное преимущество, но отлично играл Звиад Купатадзе. Главными эпизодами стали 6-метровый и 10-метровый, право на которые получила наша команда. Но с ударами Рауля Гомеса и Паулиньо голкипер югорчан справился.
 
Во второй половине команды продолжили осторожную игру. Очевидно, что исход встречи должен был решить один мяч. Стопроцентный шанс на него был у "Газпрома-Югры", который тоже получил возможность пробить 6-метровый пенальти. Но Альберт Цайдер, после совещания с тренером вратарей МФК КПРФ Вячеславом Михеевым, великолепно отразил удар штатного пенальтиста гостей Николая Шистерова. Наш основной вратарь отлично начал плей-офф, был одним из лучших на площадке и в первом и во втором матче.
 
Матч перешел в овертайм, а решил его исход стандарт. Причем - нестандартный для мини-футбола. Угловой Ниязова - и удар головой Асадова. За 19 секунд до конца дополнительного времени! 1-0, победа МФК КПРФ и 2-0 в серии!
 
Третий матч - 19-го мая, на площадке "Газпрома-Югры"
 
МФК КПРФ 1-0 (0-0, 0-0, 0-0, 1-0) OT "Газпром-Югра"
Голы: 1-0 Асадов (Ниязов)
Незабитые 6-метровые: Рауль Гомес (Купатадзе), Шистеров (Цайдер)
Незабитый 10-метровый: Паулиньо (Купатадзе)
Счет в серии: 2-0 
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*