29 Октября 2021
МФК КПРФ стартовал в Кубке России с уверенной победы

В стартовом матче одной восьмой финала команда Бесика Зоидзе переиграла «АлтПолитех».

Состав МФК КПРФ был далек от идеального – в команде много мелких повреждений, в такой ситуации тренерский штаб выпустил на площадку только стопроцентно готовых футболистов. Зато вернулся в состав Паулиньо, пропустивший значительный срок из-за травмы.

Для того, чтобы открыть счет, нашим ребятам понадобилось всего минута восемнадцать секунд - отличился Денис Бурков. В первом тайме свой первый мяч за МФК КПРФ провел Баталья, а Александр Семуков заработал первую голевую передачу. Но надо отдать должное сопернику – если бы не дубль Янара Асадова в концовке, счет был бы куда интригующим. Особенно отметим первый мяч Янара – эффектный удар слета, настоящее украшение встречи.

В начале второй половины Асадов не реализовал 6-метровый, но это была лишь временная неудача. В дальнейшем забивал только МФК КПРФ, в двух случаях - при непосредственном участии Янара. Итог – 9-2, у Асадова и Кручинина - хет-трики!

Вторая игра – завтра, в реутовском СК «Старт», начало 13:00. Напоминаем, что матчи проходят без зрителей.

«АлтПолитех» 2-9 (2-5) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Бурков (Кручинин), 0-2 Баталья (Паулиньо), 1-2 Сильчин, 1-3 Кручинин (Семуков), 2-3 Половых, 2-4 Асадов (Илько), 2-5 Асадов (Баталья), 2-6 Мерлушкин (Асадов), 2-7 Кручинин (Ахуков), 2-8 Асадов (Илько), 2-9 Кручинин (Бурков)

Незабитый 6-метровый: Асадов