27 Апреля 2022
МФК КПРФ СТАРТОВАЛ В ПЛЕЙ-ОФФ С ПОБЕДЫ!

В первом четвертьфинальном матче чемпионата Парибет-Суперлиги подопечные Бесика Зоидзе обыграли на выезде «Тюмень».

Стартовую двадцатипятиминутку наша команда провела практически идеально. Уже в самом начале встречи у хозяев за игру рукой за пределами штрафной был удален Лео Гуэжиэл. Большинство реализовал Педро, добивший мяч после собственного удара – 1-0!

Вскоре шедевр сотворили Андрей Заболонков, Артем Ниязов и Янар Асадов: розыгрыш аута, две передачи пяткой – и пушечный выстрел Янара под перекладину!

Еще до перерыва наши ребята забили еще – хорошие индивидуальные действия и прострел Дугласа завершились автоголом Александра Упалева. 3-0 – весьма убедительное начало!

Второй тайм начался с гола Ивана Милованова, но тут же Денер вернул МФК КПРФ комфортные «плюс три».

Хозяева рано перешли на игру впятером, несколько раз выручил Дмитрий Путилов, но удар Максима Емельянова все же достиг цели – 4-2.

В концовке были шансы забить у обеих команд, а сделал это снова столичный клуб: Сергей Крыкун после паса Асадова поразил пустые ворота. 5-2 - итог зрелищного матча, который обещает одну из лучших четвертьфинальных серий сезон!

В четверг вторая игра начнется также в 17:00.

«Тюмень» 2-5 (0-3) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Педро, 0-2 Асадов (Ниязов), 0-3 Упалев (в свои ворота), 1-3 Милованов, 1-4 Денер (Педро), 2-4 М.Емельянов, 2-5 Крыкун (Асадов)

Удаление: Лео Гужиэл («Тюмень»)