23 Февраля 2018
Послематчевый комментарий игрока МФК КПРФ Сергея Денисова.

- Поражение от «Газпрома-Югры» восприняли тяжело. Нельзя сразу забыть счет 0-5. Но в самой игре с психологической точки зрения никаких отрицательных мыслей не было. Вошли быстро в игру, понимали, что надо обязательно побеждать. В перерыве Бесо Гурамович сказал, что нужно дожать, забить этот второй гол. Забили – выиграли. Молодцы, что перетерпели, победили. Но мы не забываем, что «Автодор» - очень хорошая команда, где много опытных футболистов. Будем готовиться к завтрашней игре, будет еще тяжелее. Нам необходимо набирать три очка, все соперники в таблице рядом.

Мини-футбольный клуб КПРФ успешно начал домашний тур.

Мини-футбольный клуб КПРФ успешно начал домашний тур. В первом матче подопечные Бесика Зоидзе обыграли «Автодор», 5-1.

Победа далась непросто: гости быстро вышли вперед, а у МФК КПРФ мяч в ворота вновь не шел. Чего стоит одна крестовина после штрафного в исполнении Артема Ниязова.

Чтобы восстановить равновесие потребовались обыгрыш один в один и точная передача в исполнении Сергея Денисова и выигранная Владимиром Разувановым позиция на «пятачке». Новобранец МФК КПРФ открыл счет своим мячам за красно-белую команду.

Во втором тайме МФК КПРФ все же сумел воплотить сове заметное территориальное преимущество в голы. Дубль оформил капитан – Паулиньо, еще по мячу провели Сирило и Лин. 5-1 – очень нужная победа московской команды.

24-го февраля МФК КПРФ и «Автодор» сыграют вновь. Начало поединка – 14:00.

МФК КПРФ 5-1 (1-1) «Автодор»

Голы: 0-1 Кондратенков, 1-1 Разуванов-1 (Денисов), 2-1 Лин-10 (Ниязов), 3-1 Сирило-17 (Бурков), 4-1 Паулиньо (Сирило), 5-1 Паулиньо (Симаков)

Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения Красной Армии.

Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения Красной Армии. С Праздником! С Днем защитника Отечества!

22 Февраля 2018
Действующий чемпион Высшей лиги, команда «КПРФ-2», не сумел добиться успеха в выездном матче чемпионата Высшей лиги против «ЛГТУ-Липецк».

Действующий чемпион Высшей лиги, команда «КПРФ-2», не сумел добиться успеха в выездном матче чемпионата Высшей лиги против «ЛГТУ-Липецк». По ходу матча москвичи вели, 2-1, но вторую половину второго тайма провели неудачно. Итог – 7:3 в пользу хозяев.

В составе «КПРФ-2» дублем отметился Владислав Мерлушкин, еще один мяч провел Александр Коробейников.

Через неделю, 3-го марта, «КПРФ-2» будет на своей площадке принимать «Оргхим».

«ЛГТУ-Липецк» 7-3 (1-1) «КПРФ-2»

Голы: 1-0 Войнов, 1-1 Мерлушкин, 1-2 Коробейников, 2-2 Иноземцев, 3-2 Бадиков, 4-2 Трубицын, 5-2 Бадиков, 6-2 Иванов, 7-2 Назаров (10-метровый), 7-3 Мерлушкин

Предупреждения: Войнов («Лгту-Липецк»), Бондарев, Молчанов (оба – «КПРФ-2»)

Удаление: Савостьянов («КПРФ-2»)

23-го и 24-го февраля мини-футбольный клуб КПРФ в родных стенах проведет матчи 14-го тура чемпионата Суперлиги.

23-го и 24-го февраля мини-футбольный клуб КПРФ в родных стенах проведет матчи 14-го тура чемпионата Суперлиги. Соперник – смоленский «Автодор». Поединки пройдут на площадке климовского УСЦ «Юность». Начало – 14:00. Прямые трансляции смотрите на официальном сайте СК КПРФ.