11 Апреля 2017
С 11 ноября 2016 года по 2 апреля 2017 года проходил зимний чемпионат ВЛДФ по мини-футболу, в котором принимали участие 20 команд, в их числе - «Вымпел-КПРФ», созданный по инициативе обкома КПРФ и коммунистов Коминтерновского района.

19-й тур чемпионата уже ничего не решал, так как преимущество перед вторым местом составляло 5 очков и на последнюю игру с «Фортуной» «Вымпел» выходил уже чемпионом. Обыграв «Фортуну» с крупным счетом 15:1, команда поставила яркую точку в чемпионате и заняла первое место.

Финальный этап чемпионата России среди команд Высшей лиги пройдет в Смоленске, с 20-го по 25-е апреля.

12:30 "ДЮСШ-Ямал" - "Факел"
14:45 КПРФ-д - "Витязь Газпром Трансгаз"

17:00 "ДЮСШ-Ямал" -"Спартак"
19:15 "Автодор" - "Витязь Газпром Трансгаз"

19:00 ФИНАЛ

Сегодня День рождения у вратаря мини-футбольного клуба КПРФ, лучшего голкипера Кубка Еременко-2017 Дмитрия Бондарева. Поздравляем! Желаем крепкого здоровья, успехов и побед!

10 Апреля 2017
Команда «Красный Курган» стала серебряным призером чемпионата Курганской области в первой лиге, уступив первое место лишь «Звездам Динамо».

Команда «Красный Курган» стала серебряным призером чемпионата Курганской области в первой лиге, уступив первое место лишь «Звездам Динамо». Причем в личной встрече между этими командами, которая состоялась 9 апреля, красные выиграли у «Звезд» 7:4, но все же отстали от них по очкам.

Награждение призеров во всех лигах состоялось 9 апреля в спорткомплексе «Молодежный». На церемонии присутствовал первый секретарь обкома партии, руководитель фракции КПРФ областной Думы В.А.Кислицын.

9 Апреля 2017
Лидеры мини-футбольного клуба КПРФ, игроки сборной Испании Адри и Лин помогли своей национальной команде одержать вторую победу в основном раунде отбора к чемпионату Европы. Вслед за Молдавией обыграны сербы - 6:0.
Автором одного из голов стал Адри, который отличился с передачи Лина. Отметим, что для экс-игрока "Барселоны" эта встреча стала 101-й в составе сборной Испании.