20 Апреля 2024
МФК КПРФ увозит из Новосибирска пять очков

МФК КПРФ под руководством Бесо Зоидзе смог во второй раз обыграть своих соперников из «Сибиряка» на площадке оппонента.

Сегодня наши парни смогли победить в основное время, проигрывая по ходу встречи. В первом тайме единственный мяч забили хозяева, отличился Дмитрий Будин. Но до перерыва игроки МФК КПРФ имели несколько хороших возможностей сравнять счёт. Однако первая половина завершилась в пользу «Сибиряка» - 1:0.

Во втором тайме после красивой комбинации и голевой передачи Шимбиньи забил Матеус Майя - 1:1. Молодой бразилец тут же вывел МФК КПРФ вперед, уверенно сыграв в штрафной соперника после ошибки защитника. Дальше - больше: Арсер Багиров увеличил преимущество, а затем Майя оформил хет-трик. Правда, третий мяч Матеуса был засчитан судьями как автогол соперника.

До конца матча «Сибиряк» смог сократить отставание: Дмитрий Катанэ реализовал шестиметровый удар. Кстати, в рамке ворот нашей команды противостоял ему Михаил Нужнов, который дебютировал в матчах за первую команду.

Как итог: 4:2 - заслуженная победа МФК КПРФ.

«Сибиряк» 2:4 МФК КПРФ

Голы: 1:0 - Будин, 1:1 - Майя(Шимбинья), 1:2 - Майя, 1:3 - Багиров, 1:4 - автогол, 2:4 - Катанэ (6м)