Спортивный клуб кпрф
28 Января 2023
МФК КПРФ – в Финале четырех!

Команда Бесика Зоидзе успешно завершила двухматчевое противоборство с «Ухтой» и вышла в Финал четырех Кубка России. С учетом чемпионата Суперлиги беспроигрышная серия наших ребят – уже 11 встреч!

Начало матча у МФК КПРФ не получилось. Невнимательность в обороне, удачные подключения Кирилла Щурка – и гости уже ведут 2-0. Авторами мячей стали Парадински и Бруно.

Бесику Зоидзе удалось успокоить игру, выставив более оборонительный состав. А к перерву наша команда завладела преимуществом и могла забивать. Но мяч после красивого удара Денера слета и «выстрела» Артема Ниязова со штрафного проверял на прочность каркас ворот.

0-2 после первого тайма, для выхода в Финал четырех «Ухте» нужно было забивать третий мяч.

Во второй половине команды особенно внимательно действовали в обороне, но в атаке класс обеих таков, что моментов все равно было много. Так что лучшими были вратари – Дмитрий Путилов и Кирилл Щурок.

Развязка наступила в концовке. Прострел Дениса Буркова с углового – и ключевое касание сделал Сергей Крыкун. «Ухта» выпустила пятого полевого, и вскоре Баталья поразил пустые ворота – 2-2!

«Ухта» боролась до конца, и на ее мяч ответил Артем Ниязов. Ничья, 3-3!

МФК КПРФ выходит в Финал четырех Кубка России, он пройдет в конце февраля. А 3-го и 4-го февраля наша команда вновь сыграет в «Юности» - против «Тюмени».

МФК КПРФ 3-3 (0-2) «Ухта»

Голы: 0-1 Парадински, 0-2 Бруно, 1-2 Крыкун (Бурков), 2-2 Баталья, 2-3 Москалев, 3-3 Ниязов

Первый матч: 7-5

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*