11 Февраля 2017
В пятнадцатом туре чемпионата России среди команд Суперлиги МФК КПРФ на своей площадке поделил очки с «Прогрессом».

В пятнадцатом туре чемпионата России среди команд Суперлиги МФК КПРФ на своей площадке поделил очки с «Прогрессом». По ходу встречи столичному клубу пришлось дважды отыгрываться. МФК КПРФ оба раза забил, сменив вратаря на пятого полевого. Автором второго гола стал Паулиньо. Этот мяч стал для бразильца уже 23-м в текущем сезоне.

КПРФ 2-2 (0-0) «Прогресс»

Голы: 0-1 Оппер, 1-1 Адри-8 (Гончаров), 1-2 Будин, 2-2 Паулиньо-23 (Адри)

Предупреждения: Букин («Прогресс»), Паулиньо (КПРФ)

10 Февраля 2017
В субботу, 11-го февраля, в климовском УСЗ «Юность» состоятся два матча чемпионата России по мини-футболу.

В субботу, 11-го февраля, в климовском УСЗ «Юность» состоятся два матча чемпионата России по мини-футболу. В 14:00 на площадку выйдут МФК КПРФ и СК «Прогресс», которые проведут встречу 15-го тура Суперлиги. А в 18:00 в первенстве Высшей лиги сразятся «КПРФ-д» и «ЛГТУ-Липецк». Вход на оба матча свободный.

В рамках отборочных игр по мини-футболу Приволжского федерального округа среди студентов в зачет XIII Универсиады Министерства сельского хозяйства, команда Башкирского государственного аграрного университета, которая выступает в Высшей лиге РФ Восточной конференции как команда «КПРФ Башкортостан СШ-31», уверенно заняла первое место среди 6 команд округа.

Теперь она будет представлять Приволжский федеральный округ среди команд сельскохозяйственных вузов в Первенстве России. Кстати, в прошлом году эта команда в данном первенстве стала вице-чемпионом.

Кирсановские коммунисты организовали для любителей спорта очередные соревнования.

На этот раз состязались в спортивном мастерстве лыжники. Около 70 участников – девушек, юношей и тех, кто постарше, – изъявили желание выступить на открытом первенстве Кирсанова по лыжным гонкам.

После подведения итогов все призёры получили из рук руководителей КПРФ заслуженные медали и грамоты, а победителям были вручены ценные подарки. Грамотами отмечены были и самые юные участники Карина Алексеева и Иван Камышанцев.

Необходимо отметить слаженную работу коммунистов районного отделения КПРФ, когда каждый отвечал за определённый сектор в ходе подготовки данного мероприятия – это В.А. Власов (главный судья), А.П. Веселовский, С.А. Сериков, О.Н. Верещагин, О.В. Власова.

Кирсановские коммунисты благодарят за поддержку и помощь областной комитет КПРФ.

Всё большей популярностью среди населения пользуются лыжи.

Всё большей популярностью среди населения пользуются лыжи. Это самый доступный вид спорта, отдыха, укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни.

Примером тому могут служить районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2017», прошедшие 4 февраля на спортивной базе Пичаевской средней школы. Участниками стали как учащиеся среднего звена, так и убелённые сединой ветераны.

Вышли на лыжную трассу и коммунисты Пичаевского районного отделения КПРФ и выступили более чем достойно. Так, в возрастной категории свыше 50 лет первое место занял коммунист, активный распространитель партийной печати Николай Иванович Филин. На втором месте представитель Васильевской первички Николай Александрович Говердов. На третью ступеньку пьедестала поднялся член областного комитета КПРФ, секретарь Васильевской первички Василий Романович Беляев. Как видим, коммунисты района подают пример.

Из рук главы администрации района А.А. Перова победители и призёры получили грамоты и медали соответствующего достоинства.