4 Марта 2016

Сегодня День рождения у лучшего бомбардира МФК КПРФ, серебряного призера чемпионата Европы Рената Шакирова. Искренне желаем ему Здоровья, Побед, Голов!

2 Марта 2016
Дубль мини-футбольного клуба КПРФ одержал очередную победу в Молодежной лиге.

Дубль мини-футбольного клуба КПРФ одержал очередную победу в Молодежной лиге. Сегодня с крупным счетом обыгран «Норильский никель-д» - 8-2. Дублем отметился Руслан Курбанов.

«КПРФ-д» по-прежнему занимает вторую строчку в турнирной таблице. Отставание от лидера, «Газпрома-Югры-д», составляет три очка.

«Норильский никель-д» 2-8 «КПРФ-д»

Голы у «КПРФ-д»: Курбанов (2), Пахомов, Коробейников, Вавилов, Буньковский, Савостьянов

БК КПРФ не сумел пробиться в число участников плей-офф чемпионата Москвы.

БК КПРФ не сумел пробиться в число участников плей-офф чемпионата Москвы. В решающем матче коллектив всего одно очко уступил команде «Alvistoun» - 55-56.  Команда КПРФ заняла 5-е место в своей группе и потеряла шансы на плей-офф. Теперь клубу предстоят 3 игры утешительного турнира.

1 Марта 2016
28 февраля в Орле состоялся областной турнир по мини-футболу среди женских команд «Подснежник - 2016».

28 февраля в Орле состоялся областной турнир по мини-футболу среди женских команд «Подснежник - 2016». В нем приняли участие футбольные команды «Квадра», ОГУ, КПРФ, «Становое».

Открыли турнир секретарь обкома КПРФ Е.Е. Прокопов, председатель профкома «Квадра» Г.Н. Никонович, секретарь обкома комсомола И.В. Радченко.

Победителем турнира стала сплоченная и более опытная команда «Квадра». Второе место у КПРФ, третье заняла ОГУ.

29 Февраля 2016
Представители СК КПРФ Екатерина Оглоблина и Михаил Мозгунов выиграли серебряные медали на турнире в Москве.

Представители СК КПРФ Екатерина Оглоблина и Михаил Мозгунов выиграли серебряные медали на турнире в Москве. Они заняли второе место на соревнованиях, в которых принимали участие как смешанные пары, так и только мужские пары. Свою победу наши бадминтонисты посвящают 73- летию подвига Героя Советского Союза Матросова А.М.