18 Декабря 2015
Мини-футбольный клуб КПРФ сделал, пусть и небольшой, шаг к первому в своей истории полуфиналу Кубка России.

Мини-футбольный клуб КПРФ сделал, пусть и небольшой, шаг к первому в своей истории полуфиналу Кубка России. В стартовом матчей одной четвертой финала команда Вадима Яшина обыграла действующих чемпионов России из «Газпрома-Югры».

В первом тайме МФК КПРФ удалось провести две быстрые контратаки, причем в обеих участвовал Паулиньо, который неожиданно начал матч в стартовой четверке. Сначала он ассистировал Део, а затем сам воспользовался идеальным пасом Разоренова. Действующий чемпион атаковал опасно, но здорово действовал Илья Беспалый. Молодой голкипер не справился лишь с ударом Ивана Чишкалы.

Во втором тайме страсти превысили допустимый градус, и нельзя не отметить действия судей. В целом климовская публика оспаривала многие решения бригады, но надо отдать людям в черном  должное: арбитры нашли смелость отменить гол югорчан, так как за мгновение до этого игрок гостей сдвинул ворота КПРФ.

Мяч все же побывал в сетке хозяев второй раз, но красные довольно быстро ответили еще одним голом. После передачи Шакирова Део пробил Купатадзе. 3-2, победа МФК КПРФ!

Ответная игра состоится 10-го января.

КПРФ 3-2 (2-1) «Газпром-Югра»

Голы: 1-0 Део-12 (Паулиньо), 2-0 Паулиньо-6 (Разоренов), 2-1 Чишкала, 2-2 Робиньо, 3-2 Део-13 (Шакиров)

Предупреждения: Робиньо, Катата, Сигнев (все - «Газпром-Югра»), Гончаров, Шакиров (оба - КПРФ)

Незабитые десятиметровые: Эдер Лима («Газпром-Югра»), Котляров (КПРФ)

17 Декабря 2015
Сегодня День рождения у чемпиона России, тренера вратарей мини-футбольного клуба КПРФ – Вячеслава Владимировича Михеева. Искренние поздравления и наилучшие пожелания!
16 Декабря 2015
Первый четвертьфинальный матч Кубка России, в котором мини-футбольный клуб КПРФ примет на своей площадке «Газпром-Югру», можно будет посмотреть в прямом эфире.
Первый четвертьфинальный матч Кубка России, в котором мини-футбольный клуб КПРФ примет на своей площадке «Газпром-Югру», можно будет посмотреть в прямом эфире. Напомним, начнется завтра, в 19-30 (мск). Прямая трансляция пройдет на сайте Ассоциации мини-футбола России.
Матч четвертого круга первенства Молодежной лиги против «Дины-д» получился для команды Михаила Маркина очень сложным.

Матч четвертого круга первенства Молодежной лиги против «Дины-д» получился для команды Михаила Маркина очень сложным. По ходу поединка молодые коммунисты уступали 2-4. Еще за три минуты до финального свистка гости вели 4-3. Но в итоге «КПРФ-д» сумела взять верх – 5-4. Отметим, что в составе «Дины-д» на площадку вышел игрок первой команды бразилец Морено.

«КПРФ-д» 5-4 (2-3) «Дина-д»

Голы у «КПРФ-д»: Вавилов, Курбанов, Пахомов, Демиденков, Курбанов

В Красноярске состоялись соревнования по настольному теннису среди профсоюзов ВУЗов Красноярска.

В Красноярске состоялись соревнования по настольному теннису среди профсоюзов ВУЗов Красноярска. СибГТУ занял первое место! За первую ракетку играл член бюро горкома КПРФ, первый секретарь Красноярского комсомола, преподаватель СибГТУ Даниил Гребёнкин, одержавший максимальное количество побед и занявший первое место в личном зачёте. Даниил параллельно представлял комсомольский спортивный клуб "Маршал" им. Г.К.Жукова.