23 Марта 2018
Юные спортсмены спортклуба КПРФ успешно выступили в первенстве Алтайского края по джиу-джитсу.

Дети, занимающиеся в спортклубе КПРФ, приняли участие в первенстве Алтайского края по джиу-джитсу в разделе не-ваза – борьба в кимоно. На данный момент, турнир является лучшим выступлением спортклуба: из 12 ребятишек, принявших участие, 9 увезли медали, среди которых 2 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых.

22 Марта 2018
Послематчевая пресс-конференция главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе.

- Эмоции отрицательные. Я не могу сказать, что в первом тайме команда не играла, не контролировала игру. Было все нормально. Конечно, были определенные факторы, которые нам помешали играть активно, агрессивно. Не буду жаловаться, но в первом тайме мы набрали шесть фолов, надо еще смотреть сколько из них было настоящих – все-таки это игра, это борьба. Но мы проиграли не из-за этого – стандартные ситуации, которые соперник использовал, очень сильно повлияли на общий результат. Мы забили со стандарта, но они это сделали тогда, когда решалась судьба матча. И с этим преимуществом они играла и во втором тайме.  «Синара» - очень опытная команда, которая играет по счету. А нам, к сожалению, не удалось переломить игру при счете 3:1, хотя при счете 4:1 мы это смогли. Игра 5 на 4 у нас не получилась, поэтому результат закономерен. Надеюсь, завтра мы изменим ситуацию и начнем набирать очки.

Источник: пресс-служба МФК «Синара»

В стартовом матче 16-го тура мини-футбольный клуб КПРФ на выезде уступил «Синаре», 2-5.

Первый тайм стал бенефисом Сергея Абрамова. Сначала капитан сборной России поразил собственные ворота, а потом артистический эпизод в его исполнении дал повод судьям назначить 6-метровый. Замтарадзе, заменивший игравшего в основе Беспалого на пенальти, был близок к тому, чтобы отразить удар, но немного не хватило.

До перерыва при в целом равной игре «Синара» замела забить еще дважды- благодаря индивидуальным действиям Прудникова и четко исполненному стандарту.

Забил со стандарта и МФК КПРФ – но было это уже во втором тайме, при счете 1-4. Отличился Ренат Шакиров. Итог – 5:2 в пользу хозяев.

Завтра команды вновь померяются силами. Начало матча – 17:00 (мск).

«Синара» 5-2 (3-1) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Абрамов (в свои ворота), 1-1 Абрамов (6м), 2-1 Прудников, 3-1 Шистеров, 4-1 Соколов, 4-2 Шакиров-5 (Лин), 5-2 Абрамов

21 Марта 2018

Команда «КПРФ-Москва» успешно провела первый полуфинальный матч чемпионата столицы.

Команда «КПРФ-Москва» успешно провела первый полуфинальный матч чемпионата столицы. На своей площадке со счетом 4-2 обыгран ЦСКА. Голами отметились Евгений Зубанов, Владислав Мерлушкин, Владислав Савостьянов и Никита Лабзин.

Напомним, что другой финалист определяется в паре «Богатое» - «Спарта».

«КПРФ-Москва» 4-2 (2-1) ЦСКА

Голы: Зубанов, Мерлушкин, Савостьянов, Лабзин – Зинченко, Фаталиев

Два месяца в спортзале технического университета длился чемпионат Тамбовской области по мини-футболу, в котором приняли участие 10 лучших команд Тамбовщины.

Два месяца в спортзале технического университета длился чемпионат Тамбовской области по мини-футболу, в котором приняли участие 10 лучших команд Тамбовщины. «Мир упаковки» («Цезарь»), «Факел», «Арсенал», «Колизей», «Марокко», «Пигмент», «Справедливая Россия», «Строитель» и «ТамбовМаш» – этим девяти очень сильным соперникам противостояла в борьбе за чемпионство команда КПРФ. Однако коммунисты с первого тура захватили лидерство, и до конца чемпионата сохранили за собой первую строчку турнирной таблицы.

Футболисты дубля КПРФ, проводившие игры в третьей лиге Тамбовского чемпионата по мини-футболу, также показали хороший результат, завоевав серебряные медали.

Свою победу команда КПРФ посвящает 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции и 100-летию Красной Армии.

Команда благодарит первого зам.председателя ЦК КПРФ И.И. Мельникова и обком партии за поддержку в сезоне 2017-2018 гг.