2 Мая 2017
Команда «КПРФ-д» одержала волевую победу в своем стартовом матче на межрегиональном турнире «Кубок губернатора Иркутской области».

Команда «КПРФ-д» одержала волевую победу в своем стартовом матче на межрегиональном турнире «Кубок губернатора Иркутской области». После первого тайма игры с МФК «Безопасность» чемпионы Высшей лиги уступали 0-1. Но во втором тайме мячи Мандрусова, Горшкова и Мухутдинова принесли «КПРФ-д» успех, 3-1.

В среду «КПРФ-д» завершит групповой этап двумя матчами – с читинским «Ангиром» (начало игры – 14:40, время иркутское) и ангарским «Гранд-Байкалом» (19:10).

«КПРФ-д» 3-1 (0-1) «Безопасность»

Голы у «КПРФ-д»: Мандрусов, Горшков, Мухутдинов

1 Мая 2017
2-го мая команда «КПРФ-д» проведет стартовый матч на межрегиональном турнире «Кубок губернатора Иркутской области».

2-го мая команда «КПРФ-д» проведет стартовый матч на межрегиональном турнире «Кубок губернатора Иркутской области». Среди участников – московский «Спартак», сборная Монголии, ведущие коллективы Иркутска, Улан-Удэ, Читы и Ангарска.

Всего в турнире принимают участие 12 команд, которые разделены на три группы. В четвертьфинал выйдут первые два коллектива из каждой группы, а также две лучшие команды, занявшие в своих квартетах третьи места. Соревнования завершатся 6-го мая.

«КПРФ-д» приехала в Иркутск не в оптимальном составе – многие недавние победители Высшей лиги в составе первой команды готовятся к четвертьфиналу чемпионата России против «Дины». Но, как всегда, задача «КПРФ-д» -  побороться за первое место.

Расписание матчей «КПРФ-д» на групповой стадии (время иркутское)

2 мая. «КПРФ-д» - МФК «Безопасность» (Иркутск) - 19:30

3 мая. «КПРФ-д» - «Ангир» (Чита) – 14:40

«Гранд-Байкал» (Ангарск) – «КПРФ-д» - 19:10

30 Апреля 2017

Спортивный клуб КПРФ поздравляет всех с Днем Международной солидарности трудящихся. С Праздником!

В день рождения В.И. Ленина в Краснодаре состоялся краевой этап мирового первенства по динамичному мини-футболу.

В день рождения В.И. Ленина в Краснодаре состоялся краевой этап мирового первенства по динамичному мини-футболу. Этот турнир придумал и организовал знаменитый игрок «Барселоны» бразилец Неймар.

В столицу края прибыли 29 команд из городов и районов. Победителем этапа стала команда КПРФ из станицы Ленинградской, созданная при поддержке коммунистов-депутатов Заксобрания края и районного Совета.

Теперь станичные футболисты КПРФ готовы сразиться в Казани за российскую путевку в финал, который должен пройти в Бразилии.

Торжественная церемония вручения медалей и кубка чемпионам Высшей лиги – команде «КПРФ-д».