9 Марта 2019
МФК КПРФ выиграл шестой матч подряд!

Мини-футбольный клуб КПРФ показал стопроцентный результат в 14-м туре чемпионата Суперлиги. «Ухта» обыграна и во втором матче, а в целом победная серия столичной команды достигла шести встреч.

На этот раз три очка были добыты с меньшим количеством нервов. Уже в первом тайме хозяева забили три мяча. Денис Бурков открыл счет и ассистировал Андрею Понкратову, а Янар Асадов забил один из самых эффектных голов сезона: боковыми ножницами после паса Георгия Замтарадзе.

Во втором тайме Асадов оформил дубль, отличившись с передачи Ниязова. Для Артема этот голевой пас стал вторым в игре. Отметим также «сухой» матч Георгия Замтарадзе. Итог – 5-0.

Следующие встречи МФК КПРФ проведет 23-го и 24-го марта дома. Соперником будет «Тюмень».

МФК КПРФ 5-0 (3-0) «Ухта»

Голы: 1-0 Бурков-10 (Ниязов), 2-0 Асадов-18 (Замтарадзе), 3-0 Понкратов-14 (Бурков), 4-0 Разуванов-12 (Паулиньо), 5-0 Асадов-19 (Ниязов)