22 Февраля 2020
МФК КПРФ взял реванш у «Ухты»
Во втором матче тура мини-футбольный клуб КПРФ в тяжелейшей встрече одолел «Ухту».

По ходу первого тайма «Ухта», несмотря на отсутствие в составе нескольких лидеров, дважды вела в счете. К счастью, МФК КПРФ еще до перерыва отыгрался. Первый мяч был забит после точной передачи Лина, которую воплотил в гол Арсер Багиров. А затем Олег Кручинин обыграл оппонента и создал хорошую ситуацию Владимиру Разуванову.

«Ухта» и в третий раз вышла вперед – отличиться Евгению Мишарину помог рикошет. Сими Сайотти восстановил паритет, и в последние десять минут у обеих команд было достаточно моментов, чтобы взять три очка. В одном из них игру на себя взял Александр Фукин, убравший мяч под левую и нанесший точный удар – 4-3!

Хозяева перешли на игру впятером, но наша оборона во главе с Георгием Замтарадзе выстояла. Особенно эффектным и важным был «сэйв» Георгия на последней минуте. Трудная победа коммунистического коллектива.

7-го и 8-го марта МФК КПРФ ждут выездные матчи в Сыктывкаре, против «Новой генерации».

«Ухта» 3-4 (2-2) МФК КПРФ
Голы: 1-0 Поворов, 1-1 Багиров (Лин), 2-1 Морено, 2-2 Разуванов (Кручинин), 3-2 Мишарин, 3-3 Сими Сайотти (Разуванов), 3-4 Фукин