Спортивный клуб кпрф
11 Марта 2019
Молодежный старт в проекте "Наследие Победителей"
На территории спорткомплекса "МАУ ДО ДЮСШ Старт XXI век" состоялось торжественное открытие турнира по мини-футболу "кубок КПРФ" в Тюмени.

Мероприятие открыл первый секретарь ЛКСМ РФ Тюменской Области и руководитель турнира Чигали Алимов. Он поприветствовал всех участников и организаторов, а также поблагодарил куратора проекта Ивана Григорьевича Левченко за внимание, оказываемое для молодежи, и за помощь в реализации очередного спортивного проекта комсомольцев, направленного на выбор здорового образа жизни.

Депутат Тюменской Областной Думы Иван Григорьевич поздравил ребят с праздником спорта и пообещал, что молодежь без внимания не оставит, а победители будут награждены достойными призами. Пожелав спортсменам успехов и ярких побед, вручил молодежи, развивающей бесплатный спорт и "Комсомольскую футбольную лигу", памятные презенты и благодарственные письма от Тюменской областной Думы.

Благодарственными письмами были награждены комсомольцы: Илюбаев Амир Усманолиевич , организовавший секцию по дзюдо под девизом "КПРФ – ЗА БЕСПЛАТНЫЙ СПОРТ", Илья Юревич Ермаков - мотогонщик, выступающий под флагом ЛКСМ РФ, Николай Тимурович Паранюк - главный судья КФЛ и помощник тренера детского мини-футбольного клуба "Комсомолец", так же он был награжден за положительную оценку его труда.

Евгений Андреевич Волосач и Гасоян Мамуд Давитович, возглавляющие пресс-центр КФЛ, удостоились признанием за работу в продвижение КФЛ.

Варивода Никита Сергеевич, занимающийся интернет-развитием лиги КФЛ и популяризацией здорового образа жизни, тоже был награждён письмом от депутата. Куратор проекта, который замотивировал молодое поколение, Алексей Анатольевич Доронин - директор ООО "ГидроСервис" и Леонид Денисович Яровенко - президент клуба Ахиллес, награждены за вклад в развитие здорового образа жизни в молодежной среде и в развитие проектов "ЗА БЕСПЛАТНЫЙ СПОРТ".

На Кубок КПРФ заявилось 36 любительских команд, из них более 300 участников с города Тюмени и близлежащих поселков, таких как Гусево, Чикча, Московский и т.д. В течении трех недель участники будут проявлять свои таланты для определения первого обладателя ежегодного кубка КПРФ, который будет организован и проходить под руководством Ленинского Коммунистического Союза Молодежи Тюменской области.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*