14 Февраля 2023
Поздравляем Партию с юбилеем! Благодарим за поддержку! Желаем новых побед!
11 Февраля 2023

Еще один суперволевой матч позволил команде Бесика Зоидзе поделить очки с «Ухтой» и закрепиться на первой строчке таблицы PARI-Суперлиги.

МФК КПРФ довольно быстро открыл счет: уже на 3-й минуте Янар Асадов профессорской передачей нашел Баталью, удар лучшего защитника первого круга чемпионата PARI-Суперлиги был неотразим.

Хозяева за девять минут перевернули счет в свою пользу: удар Артура Мелконяна Александр Бойцов увидел лишь в последний момент, а вскоре Бруно реализовал выход один на один с нашим голкипером.

Восстановить равновесие до перерыва удалось благодаря Ивану Милованову: он отработал эпизод до конца и отдал передачу Артему Ниязову на пустые ворота – нескучные 2-2 после первой половины. И первое результативное действие нашего новичка.

Но самое интересное началось во втором тайме. МФК КПРФ, видимо, решил проверить себя в еще более экстремальной ситуации, чем накануне. И в первые четыре минуты пропустил три мяча – вновь «минус три» как в первой игре, только времени намного меньше.

Даже из такого положения МФК КПРФ выбрался. Почин положил Янар Асадов, с передачи Ниязова, затем еще один отбор Милованова привел к голу Крыкуна, а вскоре чудо-комбинация, когда наши ребята расчертили всю площадку, привела к счету 5-5 на табло.

Но и это еще был не конец. Неразбериха у наших ворот позволила хозяевам еще раз выйти вперед. Наша команда вновь отыгралась: в большинстве Артем Ниязов поразил ближнюю к вратарю «девятку», оформив хет-трик.

Ярчайшие 6-6, беспроигрышная серия нашей команды теперь составляет пятнадцать матчей.

Следующие пятницу и субботы МФК КПРФ проведет в Петербурге – нас ждут непростые поединки против «Кристалла».

«Ухта» 6-6 (2-2) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Баталья (Асадов), 1-1 Мелконян, 2-1 Бруно, 2-2 Ниязов (Милованов), 3-2 Бруно, 4-2 Парадински, 5-2 Парадински, 5-3 Асадов (Ниязов), 5-4 Крыкун (Милованов), 5-5 Ниязов (Асадов), 6-5 Павлов, 6-6 Ниязов (Асадов)

10 Февраля 2023
Казалось бы, безнадежно уступая 0-3, наша команда сумела победить в Ухте! И продлила свою беспроигрышную серию до четырнадцати матчей.

Подопечные Бесика Зоидзе неудачно провели первый тайм. Несомненно, на это повлиял быстро пропущенный мяч – уже на первой минуте Фелипе Парадински по-асадовски подставил пятку – 0-1.

До перерыва хозяева забили еще дважды, а вот у нашей команды мяч в цель не шел.

Во второй половине МФК КПРФ удалось перевернуть игру. Наша команда стала действовать гораздо агрессивнее. А довольно быстрый гол Сергея Крыкуна придал дополнительных сил. К 32-й минуте, после того как Шимбинья и Денер подловили соперника на ошибках, равновесие было восстановлено – 3-3!

Все решалось на последних минутах, обе команды были на пяти фолах. Ухтинцы в очередной раз подключили к атаке Кирилла Щурка, но Янар Асадов прочитал его действия. И отправил мяч в пустые ворота!

4-3, победа МФК КПРФ, который выходит на первое место – в ожидании игры «Норильского никеля» в Тюмени.

Вторая игра «Ухта» - МФК КПРФ – завтра, в 15:00.

«Ухта» 3-4 (3-0) МФК КПРФ
Голы: 1-0 Парадински, 2-0 Москалев, 3-0 Перевалов, 3-1 Крыкун (Бурков), 3-2 Шимбинья, 3-3 Денер, 3-4 Асадов
8 Февраля 2023

В Тюмени прошел очередной турнир по боксу среди любителей.

Помощник депутата Государственной Думы В.И. Соболева – И.С. Злобин предоставил безвозмездно экипировку для боксёров

Напряженный игровой график у наших ребят из команды «Арсенал-КПРФ». Сразу после возвращения с тура Юниорлиги футболисты провели три матча третьего тура Первенства Свердловской области по мини-футболу среди команд юношей 2007-2008 г.р. В этих поединках наши ребята одержали одну победу и дважды уступили. Впрочем, при таком игровом графике – 7 матчей за шесть дней – это неудивительно.

«Арсенал-КПРФ» 2:3 ДЮСШ 2 (Новоуральск)