26 Февраля 2021
Ничья во втором матче МФК КПРФ - "Динамо Самара"
Вторая встреча 14-го тура между МФК КПРФ и "Динамо Самара" завершилась вничью.

В составе МФК КПРФ произошли значительные изменения. Место в воротах занял Александр Бойцов, с первых минут на площадку вышел Владислав Мерлушкин, в концовке первого тайма появился и Олег Безруков.

Гости начали игру с совсем иным настроем, нежели накануне. Им удалось открыть счет, это сделал Ришат Котляров. У МФК КПРФ получалось далеко не все, но даже в такой ситуации отыграться удалось достаточно быстро: Влад Мерлушкин покатил мяч Паулиньо, получил от него ответную передачу и поразил пустые ворота - 1-1.

Но до перерыва самарцы забили еще - это сделал Андрей Заболонков.
МФК КПРФ провел второй тайм с преимуществом. Счет после многоходовой комбинации сравнял Рауль Гомес, отправивший мяч в пустые ворота после паса Артема Ниязова.

Со второй трети заключительного тайма на площадку вышел Альберт Цайдер, ставший активно подключаться к атакам.

У обеих команд было немало моментов, чтобы забить решающий мяч. Самый реальный шанс за семь секунд до конца не использовал Янар Асадов - с его ударом с 10-метрового Василий Белов справился. Ничья, 2-2.

Следующие матчи МФК КПРФ проведет 13-го и 14-го марта против "Торпедо", на выезде.

МФК КПРФ 2-2 (1-2) "Динамо Самара"
Голы: 0-1 Котляров, 1-1 Мерлушкин (Паулиньо), 1-2 Заболонков, 2-2 Рауль Гомес (Ниязов)
Незабитый 10-метровый: Асадов (вратарь)