Спортивный клуб кпрф
5 Марта 2021
Новая команда в семье СК КПРФ: «Арсенал» из Каменск-Уральского будет выступать под эгидой КПРФ!

 4-го марта недалеко от Екатеринбурга, в городе Каменск-Уральский состоялся праздник мини-футбола, организованный МФК КПРФ.

 Выбор места не случаен. Уже много лет МФК КПРФ и детско-юношеский клуб «Арсенал» связывает тесная дружба.

На протяжении нескольких лет ребята не пропускали ни одну игру нашей команды в Екатеринбурге и горячо поддерживали футболистов во время матчей.

 Детские команды клуба «Арсенал» являются одними из ведущих в регионе. Ребята выиграли множество турниров, уже не раз были повержены команды из систем подготовки «Синары» и «Тюмени».

 Все это время МФК КПРФ помогал клубу из Каменск-Уральска по разным направлениям, но 4-го марта это сотрудничество вышло на новый уровень. Был подписан долгосрочный договор, предполагающий методическую и материальную поддержку со стороны МФК КПРФ, выступление команд ДЮСК «Арсенал» под эгидой МФК КПРФ в различных детско-юношеских соревнованиях, привлечение перспективных талантов уральской земли в состав молодежных команд нашего клуба.

 Главный тренер Бесик Зоидзе и тренер команды Эдер провели два мастер-класса для детей и тренеров клуба «Арсенал». А исполнительный директор Аркадий Белый провел рабочую встречу с руководством клуба и родителями юных футболистов.

 Желаем удачи новой команде из семьи Спортклуба КПРФ!

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*