Спортивный клуб кпрф
7 Июля 2018
Новосибирская команда КПРФ по мини-футболу встретилась с руководством обкома

Команда по мини-футболу Калининского райкома КПРФ встретилась со вторым секретарем Новосибирского областного комитета КПРФ Ренатом Сулеймановым и обсудила дальнейшее сотрудничество.

За короткое время команда добилась больших успехов — стала победителем «Е-лиги», заняла третье место в «Лиге брендов», так что первому секретарю райкома Алексею Манохину есть чем гордиться — эксперимент по созданию футбольной команды на базе районного отделения можно признать удавшимся.

В свою очередь, у областного отделения партии — богатые спортивные традиции, начиная со Спартакиады и заканчивая «Кубком дружбы народов» по мини-футболу. Неудивительно, что во встрече принял участие второй секретарь областного комитета Ренат Сулейманов. Коммунист выразил готовность оказывать команде помощь — в частности, посредством депутатских фондов.

Обсуждался вопрос по проведению товарищеских матчей с командами КПРФ из других регионов — в частности, Омской области, где уже давно существует сильная команда, играющая под символикой с серпом и молотом.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*