Спортивный клуб кпрф
26 Июля 2019
Новосибирские коммунисты провели традиционную летнюю Спартакиаду

Традиционная VIII Спартакиада Новосибирского областного комитета КПРФ стартовала на поляне возле села Репьево Тогучинского района. Коммунисты целый день соревновались в ловкости, силе и скорости. На открытии выступил первый секретарь Новосибирского областного комитета КПРФ Анатолий Локоть.

Праздник спорта, Спартакиада Новосибирского областного комитета КПРФ в 8-й раз открылась на поляне в тогучинском Репьево. В этот раз участие в ней приняли 13 команд, некоторые — впервые, но уже готовы бороться за победу всеми силами.

По итогам соревнований, первая тройка лидеров – такая же, как и в прошлом году: на третьем месте – Октябрьский район, на втором – хозяева из Тогучина, на первом – команда Кировского района.

Второй секретарь Новосибирского областного комитета КПРФ Ренат Сулейманов поблагодарил команды за их результаты и напомнил, что главное соревнование еще впереди – 8 сентября, на выборах мэра Новосибирска. Коммунист выразил уверенность, что через год на этом же месте состоится уже 9-я Спартакиада обкома КПРФ.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*