Спортивный клуб кпрф
30 Ноября 2019
Олег Кручинин: «Эйфории после Лиги чемпионов нет, перестраиваемся на ближайшие игры»

Игрок МФК КПРФ Олег Кручинин поделился впечатлениями об Элитном раунде Лиги чемпионов и рассказал о подготовке к матчам 1/8 финала Кубка России против «Газпрома-Трансгаз». Первый из них – в воскресенье, в Саратове, начало – 13:00

-На прошлой неделе МФК КПРФ блестяще провел домашний Элитный раунд Лиги чемпионов. Какие впечатления? Эмоции еще держат?

-Для меня это был первый такой опыт, он в любом случае очень запоминающийся, тем более все прошло на высшем уровне. Поддержка была сумасшедшая, при такой я еще ни разу не играл! И сама организация была отличная, это точно запомнится. Эмоции после Лиги чемпионов уже стихли, прошло уже достаточно времени. Мы все понимаем, что пора перестраиваться на чемпионат, на Кубок, на ближайшие игры – с тем же Саратовым. Эйфории уже нет.

-Вы дебютировали в Лиге чемпионов. Сильно волновались?

-Когда дебютировал с боснийцами, вообще не нервничал, просто выходил и играл. Никакого волнения не было.

-Как готовились к кубковым матчам, многие футболисты разъехались по национальным командам?

-После Элитного раунда у нас было четыре выходных, ребята уехали в сборные, и мы стали тренироваться в усеченном составе. Привлекали молодежь из «Красной гвардии». На самом деле, тренировочный процесс прошел полноценно, так как Лин и Вова Разуванов уехали в свои сборные буквально только что, у нас было две полноценные четверки. Состав был несколько усеченным, но тренировались как обычно.

-В Саратов приехало много представителей «КПРФ-2». Проблем с сыгранностью не будет?

-Проблем с сыгранностью возникнуть не должно, первая команда не раз тренировалась со второй. В этом году уже третий раз футболисты разъезжаются по сборным, во всех этих случаях МФК КПРФ тренировался вместе с «КПРФ-2».

-Насколько тяжело перестроиться после Лиги чемпионов на матчи Кубка России с точки зрения психологии?

-Никаких сложностей в перестройке нет. Нужно просто выходить и играть на победу, другой задачи и быть не может. Поэтому подходим к этим матчам со всей серьезностью и со всей ответственностью.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*