9 Апреля 2024

Тренерский состав региональной команды КПРФ-Калининград встретился с первым секретарем Комитета Калининградского областного отделения КПРФ Максимом Васильевичем Булановым.

В ходе встречи наградили Зупарова Рината Акбаровича благодарственным письмом, за неоценимую помощь спортсменам, обсудили то, что футболистам нужен "дом" - постоянная площадка для тренировок, а так же перспективу роста и участия спортсменов в состязаниях федерального уровня.

В данный момент тренеры занимаются комплектованием команды молодыми футболистами и ставят перед собой высокие цели в турнире "Таланты России", где задача минимум выход в плей-офф.

8 Апреля 2024

Волейболисты «Красной гвардии» взяли верх над ДЮВК «Буревестник-М» в стартовой игре четвертьфинала ЛВЛ Москвы. Поединок прошел в тяжелой борьбе, итог – победа наших в четырех партиях. Ответная игра через неделю.

«Красная Гвардия» 3:1(26:24, 25:19, 22:25, 25:19) ДЮВК "Буревестник-М"

6 Апреля 2024
Во второй игре домашнего тура мини-футбольный клуб КПРФ также уступил «Тюмени».

Нашей команде удалось открыть счет – Сергей Крыкун реализовал выход один на один после великолепного паса Влада Ахукова.

Гости, несмотря на отсутствие Артема Антошкина в составе, сумели перевернуть ход матча. Никитя Емельянов забил после стандарта, в начале второй половины Георгий Гавтадзе реализовал 6-метровый. А вскоре результативный удар нанес Камиль Герейханов – 1-3.

В трудной ситуации действующие чемпионы России показали свой фирменный характер. Очень красивый гол провел Шимбинья. Крыкун отобрал мяч у своих ворот, получил пас на ход от Влада Ахукова и пяткой оставил мяч Шимбинье – удар нашего бомбардира был неотразим.

А вскоре сработал стандарт – Влад Ахуков был расторопнее всех. 3-3!
К сожалению, МФК КПРФ не удалось добраться даже до серии пенальти. В ключевой момент ошибся Дима Путилов – и Георгий Гавтадзе поразил пустые ворота.

Итоговый результат – 3-5. «Тюмень» выходит на четвертое место в таблице, наша команда теперь шестая.

МФК КПРФ 3-5 (1-1) «Тюмень»
Голы: 1-0 Крыкун (Ахуков), 1-1 Н.Емельянов, 1-2 Гавтадзе (6м), 1-3 Герейханов, 2-3 Шимбинья (Крыкун), 3-3 Ахуков (Шимбинья), 3-4 Гавтадзе, 3-5 Неведров

Команда «КПРФ-Пущино» выиграла чемпионат города и заняла долгожданное первое место. Теперь коллектив ждут другие весенние и летние турниры. А главная задача – пробиться в плей-офф на Всероссийской турнире среди региональных отделений КПРФ «Таланты России».

5 Апреля 2024

В стартовой игре домашнего тура действующие чемпионы России не смогли взять очки.

В этом матче нашей команде не могли помочь травмированные Янар Асадов и Иван Милованов, а также пропускавший встречу из-за желтой карточки Андрей Заболонков. Вне заявки также остался Диего.

Стартовые двадцать минут лучше удались «Тюмени», в составе которой выделялся Камиль Герейханов. Именно он воспользовался ошибкой наших игроков и реализовал выход один на один с Дмитрием Путиловым. МФК КПРФ ответил голом после стандарта – свою бывшую команду огорчил Сергей Абрамович.

На перерыв с преимуществом все же ушли гости: в борьбе вблизи наших ворот ловчее других оказался Никита Емельянов.

Вторая половина началась с быстрого гола нашей команды. Арсер Багиров с углового вложил мяч в ногу Сергей Крыкуну, и тот в касание пробил в цель – 2-2! К сожалению, поиграть хотя бы несколько минут при равном счете не удалось – «Тюмень» через мгновения вновь вышла вперед.

МФК КПРФ до последних минут атаковал, выпускал пятого полевого. Но точку поставили гости – 2-4. И теперь «Тюмень» в таблице отстает от нашей команды всего на одно очко…

Вторая игра тура – завтра, в 14:00.

МФК КПРФ 2-4 (1-2) «Тюмень»

Голы: 0-1 Герейханов, 1-1 Абрамович (Багиров), 1-2 Н.Емельянов, 2-2 Крыкун (Багиров), 2-3 Владимиров, 2-4 Соколов