19 Декабря 2018

Трехкратный чемпион Европы игрок МФК КПРФ Лин – о четвертьфинале Кубка России против «Синары». Первый матч пройдет в Климовске, 22-го декабря, начало 14:00.

-Мы очень серьезно готовимся к кубковым матчам. Понимаем, что предновогоднюю часть чемпионата «Синара» завершила на первой строчке в таблице. У екатеринбуржцев отличный подбор исполнителей. И, конечно, помним о том, что проиграли им в прошлом сезоне в четвертьфинале в трех матчах, а также дважды уступили на их площадке в этом году. Настраиваться будем максимально возможным способом, сделаем все, чтобы взять реванш. Считаю, что наша команда сильнее «Синары», но это нужно доказать на площадке. Готовились к предстоящему четвертьфиналу как обычно, немного осложняет ситуацию тот факт, что в команде много травмированных, но тренеры найдут варианты, как изменить игру.

18 Декабря 2018

Команда «Красная гвардия», усиленная руководителями МФК КПРФ, в дружеском матче обыграла МФК «Научный инженерный университет Шанхая». Счет встречи 5:2, два мяча за авторством президента МФК КПРФ Ивана Мельникова. Также за Красную гвардию» сыграли генеральный директор, чемпион Европы Аркадий Белый и главный тренер первой команды, чемпион России Бесик Зоидзе.

Напомним, МФК «Научный инженерный университет Шанхая» тренирует еще один триумфатор Евро-1999 Дмитрий Чугунов. Накануне гости из Поднебесной уступили «КПРФ-2», 1:10.

В заключительном туре первого круга чемпионата Любительской волейбольной лиги столицы команда «КПРФ-Москва» обыграла «Крылья» в трех партиях. Эта победа стала для коммунистического коллектива восьмой в восьми матчах. Команда занимает первое место в таблице.

«КПРФ-Москва» 3-0 (25:17, 25:21, 25:21) «Крылья»

22-го декабря мини-футбольному клубу КПРФ предстоит провести заключительный домашний матч в 2018-м году. Также в субботу выездные поединки первенства Высшей лиги ждут «Красную гвардию» и «КПРФ-2».

Расписание матчей МФК КПРФ

19 декабря

19:00. ЦСКА – «КПРФ-Москва». Чемпионат Москвы, V тур. СК «Старт» (г.Реутов)

22 декабря

12:00. «Динамо» - «Красная гвардия». Чемпионат Высшей лиги, XII тур. СпортЦентр СК «Строитель» (г.Мытищи)

14:00. «Деловой партнер» - «КПРФ-2». Чемпионат Высшей лиги, XII тур. ФСК НовГУ имени Ярослава Мудрого (г.Великий Новгород)

14:00. МФК КПРФ – «Синара». Кубок России, 1/4 финала, первый матч. УСЦ «Юность» (г.Климовск)

17 Декабря 2018

Сегодня в Реутове состоялся первый из двух запланированных товарищеских матчей между командами МФК КПРФ и коллективом из Китая - МФК «Научный инженерный университет Шанхая». Гостям, которых тренирует чемпион Европы-1999 Дмитрий Чугунов, противостояли двукратные чемпионы Высшей лиги из «КПРФ-2». Дружеский поединок завершился уверенной победой коммунистической команды – 10:1. На матче присутствовали Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Иван Мельников и советник посольства КНР Чжао Сянжун.

Во вторник гостей из Поднебесной проэкзаменуют футболисты «Красной гвардии». Начало поединка в Реутове – 17:30.