3 Февраля 2018
Российская национальная команда обеспечила себе место в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу.

Российская национальная команда обеспечила себе место в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу. Коллектив Сергея Скоровича сегодня сыграл вничью со сборной Казахстана, 1-1. На гол Эдера Лимы соперник ответил точным выстрелом Дугласа. Сборная России с двумя очками заняла второе место в группе.

Добавим, что игрок МФК КПРФ Артем Ниязов принял участие в матче против Казахстана. Георгий Замтарадзе остался в запасе.

Фото - АМФР

Действующие чемпионы Высшей лиги, футболисты «КПРФ-2», взяли реванш у московского «Спартака» за поражение в первом круге.

Действующие чемпионы Высшей лиги, футболисты «КПРФ-2», взяли реванш у московского «Спартака» за поражение в первом круге. По ходу встречи в Люберцах команда Михаила Маркина уступала 0-1, но в итоге одержала победу – 4-1. Дублем отметился Руслан Курбанов, также забивали Владислав Мерлушкин и Глеб Разоренов. Для титулованного защитника этот мяч – первый после возвращения в МФК КПРФ.

По потерянным очкам «КПРФ-2» - единоличный лидер Высшей лиги: у чемпионов 38 очков после 15 матчей, на первом месте идет «Алмаз-АЛРОСА» - 40 очков после 16 игр. Этим командам предстоит сразиться между собой через неделю, 10-го февраля, на площадке коммунистического клуба в Реутове. Начало поединка – 13:00.

«Спартак» 1-4 (1-1) «КПРФ-2»

Голы: Крутый – Курбанов (2), Разоренов, Мерлушкин

В 17-м туре чемпионата Высшей лиги «Красная гвардия» на выезде уступила «Хазару».

В 17-м туре чемпионата Высшей лиги «Красная гвардия» на выезде уступила «Хазару». Хозяева успешно провели первый тайм, использовав три возможности в атаке. Москвичи забивали только во второй половине: Роман Демиденков реализовал пенальти, за 21 секунду до конца встречи еще один мяч отыграл Илья Федоров. Итог – 4-2 в пользу астраханской команды.

Через неделю, 10-го февраля, «Красная гвардия» будет на своей площадке принимать «Спартак». Начало поединка – 16:00.

«Хазар» 4-2 (3-0) «Красная гвардия»

Голы: 1-0 Рязанцев, 2-0 Зайцев, 3-0 Муртузалиев, 3-1 Демиденков (6-метровый), 4-1 Чураев, 4-2 Федоров

Прямая трансляция заключительного матча в группе для сборной России против Казахстана – на Национальном спортивном телеканале «Матч ТВ».

Прямая трансляция заключительного матча в группе для сборной России против Казахстана – на Национальном спортивном телеканале «Матч ТВ». Начало – 19:55. Следим за игроками МФК КПРФ Артемом Ниязовым и Георгием Замтарадзе, болеем за сборную России!

Фотографии: АМФР

В субботу свои матчи 17-го тура чемпионата Высшей лиги проведут «КПРФ-2» и «Красная гвардия».

В субботу свои матчи 17-го тура чемпионата Высшей лиги проведут «КПРФ-2» и «Красная гвардия». Воспитанники Александра Козлова сыграют на выезде с «Хазаром». Начало матча – 12:00.  Действующим чемпионам Высшей лиги предстоит важнейший поединок со «Спартаком» - и тоже на выезде. Игра начнется в 18:00.  Обе встречи можно будет увидеть в прямом эфире на официальном канале АМФР.