18 Января 2019
Первый раунд полуфинала не за МФК КПРФ

В первом полуфинальном матче Кубка России мини-футбольный клуб КПРФ на своей площадке уступил «Газпрому-Югре».

Столичная команда оказалась в роли догоняющей уже через несколько секунд после начала встречи, а к 15-й минуте на табло было 0-3. В концовке тайма Паулиньо, вышедший с капитанской повязкой, так как Ромуло пропускал встречу из-за дисквалификации, один мяч с 10-метрового отыграл. К сожалению, этот гол не стал импульсом к тому, чтобы вернуться в игру: еще до перерыва югорчане вновь повели с разницей «плюс три».

Во второй тайме гости забили пятый мяч, и лишь гол Артема Ниязова в концовке встречи подарил надежду МФК КПРФ. 2-5, ответная игра состоится 16-го февраля в Югорске.

МФК КПРФ 2-5 (1-4) «Газпром-Югра»

Голы: 0-1 Нандо, 0-2 Волынюк, 0-3 Чишкала, 1-3 Паулиньо-12 (10м), 1-4 Лысков, 1-5 Чишкала, 2-5 Ниязов-21