Спортивный клуб кпрф
16 Июля 2020
Победа команды "КПРФ-Балашиха"
Матч ФК «КПРФ БАЛАШИХА» против команды «АБСОЛЮТ» в рамках регулярного чемпионата на стадионе «Орион» в мкр. Железнодорожный был завершён уверенной победой со счётом 2:0.

Смягчение ограничительных мер режима самоизоляции наконец-то дошли до футбольных полей и стадионов, открыв дорогу спорту и активному образу жизни!

В городском округе Балашиха появилась новая гордость в обличии футбольной команды.
Благодаря усилиям и организаторским способностям членам КПРФ Михаила Свирина, Павла Лаговского и Павла Сурикова в этом сезоне была создана команда ФК «КПРФ БАЛАШИХА», которая с нынешнего сезона, начала выступать на футбольных полях нашего города в рамках объединённой Подмосковной лиги и отстаивает высокую честь компартии.
Матчи объединённой Подмосковной любительской лиги в формате «8x8» проводятся в г.о. Балашиха уже более 5 лет, однако этот сезон станет дебютом для ФК «КПРФ БАЛАШИХА», где команда покажет честную и мощную борьбу только за чемпионство.

Первая игра команды состоялась 5 июля в рамках товарищеского матча против ФК «Швеция».
В преддверии матча в торжественной и радостной обстановке ФК «КПРФ БАЛАШИХА» была вручена новая футбольная форма и мячи.
Команда выразила слова благодарности почётному гостю мероприятия, заместителю председателя Московской областной Думы, второму секретарю МК КПРФ Константину Николаевичу Черемисову, который лично принял участие в открытии товарищеского матча и выступил с напутствующими словами.
Для игроков было крайне важно получить внимание и поддержку в преддверии старта сезона, которая вдохновила команду на блистательную победу со счётом 6:0.

Отдельно хотелось выделить группу поддержки, в лице коммунистов Балашихинского ГК КПРФ, которая на протяжении всей игры подбадривала и мотивировала команду на победу.

Приглашаем коммунистов поддержать ФК «КПРФ БАЛАШИХА»!
Ждем всех на стадион!
Вперёд, КПРФ!
Только победа!
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*