Спортивный клуб кпрф
29 Января 2019
При поддержке КПРФ проведены соревнования по джиу-джитсу

27 января в спортклубе «Партизан», существующем при поддержке Алтайского краевого комитета КПРФ, прошел открытый ковер по полноконтактному джиу-джитсу.

Целью открытого ковра была популяризация стиля какуто джиу-джитсу, обмен опытом со спортсменами из других клубов. Соревнования дали возможность выступающим бойцам набрать форму перед серьезными стартами, а новичкам – почувствовать атмосферу соревнований. В спаррингах приняли участие бойцы клуба «Патриот» (федерация ашихара-каратэ), воспитанники СДЮШОР-3 с отделения джиу-джитсу и гости из поселка Черемное, представляющие стиль ушу Саньда. На ковре прошло почти четыре десятка боев. Младшие спортсмены проводили по одному поединку, а подростки и взрослые – по два и три.

Всего в рамках мероприятия, проведенного при поддержке Алтайского краевого комитета КПРФ, приняли участие более 50 бойцов в возрасте от 7 до 31 года. 

Для команды «Партизан» открытый ковер прошел успешно: из 20 бойцов нашего клуба 16 человек одержали победу в своих поединках, показав хороший уровень как ударной техники, так и борьбы. Особенно радует тот факт, что значительная часть побед была достигнута досрочно - болевым или удушающим приемом.


По итогам открытого ковра также были налажены контакты со спортсменами из поселка Черемное, которые пригласили нас к себе в марте для проведения соревнований. Надеемся, что эту идею удастся воплотить в жизнь.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*