Спортивный клуб кпрф
5 Декабря 2018
При поддержке Спортклуба КПРФ прошел Кубок столицы по кикбоксингу

1-го и 2-го декабря в столице прошел Открытый Кубок Москвы на призы Спортивного клуба КПРФ, приуроченный к 100-летию ВЛКСМ. В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов в возрасте от 8 до 25 лет из различных регионов России.

 В первый день турнира проходили поединки в дисциплине лайт-контакт. Приветственное слово спортсменам направил Председатель ЦК КПРФ – Геннадий Андреевич Зюганов. На официальной церемонии открытия присутствовали почетные гости: главный тренер сборной России, заслуженный мастер спорта – Михаил Владимирович Герасимов, генеральный директор Спортивного клуба КПРФ, заслуженный мастер спорта Аркадий Львович Белый. Почетные гости наградили лучших спортсменов и тренеров, показавших высокие международные результаты в 2018 году.

На финальной части турнира 2-го декабря присутствовал помощник Председателя ЦК КПРФ, вице-президент ФКР – Адаев Эдуард Сулейманович. Он поздравил всех участников с победами и вручил памятные подарки. Во время награждения из рук новоиспеченной чемпионки Европы - Шапронас Алины, был передан Кубок Геннадию Андреевичу за оказанную поддержку кикбоксингу как виду спорта.

 Соревнования прошли на высоком уровне, лучшие спортсмены в своих возрастных категориях были награждены кубками «за лучшую технику», Матвеева Алина была признана лучшим судьей соревнований, а команда из Самары заняла первое общекомандное место!

 Федерация кикбоксинга города Москвы выразила благодарность КПРФ и ее Спортивному клубу, лично Зюганову Г.А. и техническому партнеру соревнований Высоцкому М.В. за помощь в организации турнира и поддержку московских спортсменов, представляющих татами дисциплины.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*