Спортивный клуб кпрф

Новости

Классифицировать

Дата от до
5 Февраля 2024
Бесплатная секция плавания для детей из многодетных семей Центрального округа Москвы уже десятилетие работает на базе СК КПРФ в спортивном комплексе бассейна Динамо.

В группе занимаются ребята разных возрастов.

Направление - обучение, оздоровительное плавание.
Читать полностью
5 Февраля 2024

Соревнования по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда" уже стали традиционными в Вельском районе, они проводятся ежегодно при поддержке КПРФ. В этом году в муниципальном этапе всероссийских соревнований они собрали рекордное количество участников - более 130 человек. Съехались участники из самых разных уголков региона, в том числе, из маленьких отдаленных деревень. Соревнования стали настоящим праздником для ребят, вызвали множество положительных эмоций.

Были представлены две возрастные категории - 2012-2013 и 2010-2011 г. р. В общей сумме было заявлено 136 человек, 9 команд. В общекомандном зачете первое место среди младших у гимназии № 4 Вельска, среди старших - школа № 92.

 

Читать полностью
4 Февраля 2024

В полуфинале МФК КПРФ с минимальным счетом уступил «Газпрому-Югре».

Обе команды получили усиление в лицо игроков, вызванных в сборную России. Впрочем, у нас в Тюмень приехали Янар Асадов и главный тренер Бесик Зоидзе, Дмитрий Путилов на матч не прилетел. Зато оказался в заявке Диего, хотя на площадку наш новичок так и не вышел.

МФК КПРФ открыл счет – очень вовремя под срезавшийся удар Андрея Заболонкова подставил ногу Влад Ахуков. Но югорчане до перерыва перехватили инициативу, дважды попали в штангу и в итоге сравняли счет.

Сразу после перерыва первая же атака «Газпрома-Югры» стала результативной. Щимба заработал вроде бы не очень опасный штрафной, но розыгрыш получился как по нотам и Понкратов вывел соперника вперед.

1-2, действующие чемпионы России пытались отыграться, в концовке поменяли вратаря – но так и не забили. Причем сам явный момент у нашей команды был за считанные мгновения до конца встречи…

Теперь во вторник МФК КПРФ сыграет в матче за третье место с «Новой генерацией». Начало поединка – 15:00.

«Газпром-Югра» 2-1 (1-1) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Ахуков (Заболонков), 1-1 Щимба, 2-1 Понкратов

Незабитый 10-метровый: Шистеров (мимо)

Читать полностью
3 Февраля 2024
В четвертьфинале ПАРИ-Кубка Лиги мини-футбольный клуб КПРФ взял верх над «Синарой».
 
Обе команды предстали в составах, далеких от идеальных. МФК КПРФ не досчитался «сборников» Янара Асадова, Дмитрия Путилова, Сергея Крыкуна и главного тренера Бесика Зоидзе, Иван Милованов и Баталья получили повреждения, Матеус Майя заболел…Впрочем, «Синара» и вовсе выставила молодежный состав.
 
Мастерство двукратных чемпионов России не могло не сказаться, что постепенно и произошло. Денис Бурков открыл счет в результате хорошей комбинации. А затем наша дважды наша команда показала, как нужно использовать стандарты – удары Арсера Багирова и Шимбиньи были великолепны.
 
Окончательный результат установили Сергей Орлов, идеальную ситуацию которому создали Арсер Багиров и Денис Бурков, и тот же Арсер – с 10-метрового. 5-0, уверенная победа действующих чемпионов России над уральской молодежью.


В полуфинале МФК КПРФ завтра сыграет с «Газпромом-Югрой», начало поединка – 18:00 (мск). Другой финалист определится в матче «Ухты» и «Новой генерации».
 
МФК КПРФ 5-0 (2-0) «Синара»
Голы: 1-0 Бурков (Орлов), 2-0 Багиров (Бурков), 3-0 Шимбинья (Ахуков), 4-0 Орлов (Бурков), 5-0 Багиров (10м) 

Читать полностью
2 Февраля 2024

Сегодня прошел значимый для футбольной школы «Старт» день: при поддержке Северодвинского городского отделения КПРФ была вручена новая футбольная форма для ребят. Теперь команда будет носить не только свое название, но и добавляется название: «КПРФ города Северодвинска».

Теперь в Северодвинске есть не только взрослая команда КПРФ, которая выступает в первой лиге, но и команды разных возрастных категорий. Они будут выступать в чемпионате города и в других различных футбольных турнирах, где будут с гордостью представлять город, Северодвинское отделение КПРФ и свое историческое название «Старт».

Читать полностью

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*