Спортивный клуб кпрф
13 Февраля 2019
Ромуло: «Команда верит, что может изменить ситуацию»

Капитан мини-футбольного клуба КПРФ Ромуло – об ответной игре полуфинала Кубка России против «Газпрома-Югры». Поединок состоится в субботу, в Югорске, начало 13:00.

-Результат для нас плохой, «Газпром-Югра» обыграл нас в Климовске 5-2. Но я верю в нашу команду, а команда верит, что мы можем изменить эту ситуацию. Провели сбор, очень интенсивно тренировались, чтобы добиться результата, устраивающего нас, и выйти в финал Кубка России. Нам нужно забивать, поэтому будем очень сильно нацелены на атаку. Но в обороне задача сыграть «на ноль». Вижу, что наша команда готова и надеюсь, что завоюем путевку в первый финал в истории МФК КПРФ.

-Еще в прошлом сезоне Вы выступали за югорчан, есть ли дополнительная мотивация?

-За «Газпром-Югра» я играл в прошлом сезоне, с ним мне удалось добиться больших успехов. Сейчас все мысли только об МФК КПРФ, у которого пока не было титула в Кубке или чемпионате. Это и есть задача моя и всех наших игроков – выиграть первый трофей.

-12-го февраля День рождения был у Георгия Замтарадзе.

-Очень хорошо знаю Георгия, он мой близкий друг, хороший человек, у него замечательная семья. Великолепный вратарь, но как человек – еще лучше. Всей командой искренне его поздравили.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*