Спортивный клуб кпрф
29 Сентября 2020
Ромуло: «Очень сильно верю в нашу команду»

Капитан мини-футбольного клуба КПРФ, многократный чемпион России Ромуло – о подготовке к Финалу четырех Лиги чемпионов.

-Матчи против «Синары» пришлось перенести, а это была последняя репетиция перед Финалом четырех.

-Не очень хорошо, что эти игры не состоялись, ведь матчи с таким сильным соперником как «Синара» были бы отличной подготовкой к Финалу четырех. Но рисковать нельзя. И руководство быстро разрешило эту ситуацию: мы проведем товарищеские встречи с «КПРФ-2» и «Динамо Самара». Отличные соперники, хорошо, что мы с ними сыграем.

-Как готовитесь к Финалу четырех?

-Очень интенсивные тренировки, много смотрим видео нашего будущего соперника – «Барселоны». Это будет самый сложный матч в жизни нашей команды, МФК КПРФ еще не играл на таком уровне, против такого соперника. Так что нужно быть сконцентрированными, внимательными от первой и до последней секунды. Но я очень сильно верю в нашу команду, мы делаем отличную работу и могу сказать, что мы готовы к этой игре.

-Какое впечатление «Барса» производит по итогам просмотра видео?

- у «Барселоны» выздоровели все футболисты, которые были травмированы. Они все готовы к игре. Это одна из сильнейших команд Европы, мы ее уважаем. Она играет дома, это плюс для нее. Но, как я уже говорил, мы готовы к битве. Смотрели много видео, понимаем, как можно играть против «Барсы». И очень ждем этой встречи: Финал четырех уже переносили дважды, но теперь момент настал, осталось подождать совсем немного.

-Накануне у Вас был День рождения, как его отметили и как себя ощущаете?

-Душа у меня очень молодая (смеется). Слава Богу, я здоров. Готовлюсь к важнейшей игре против «Барселоны». Как я провел День рождения? Дома, ничего не делал, отдыха, ел торт (смеется). Не думал ни о чем, но уже с сегодняшнего дня мысли только о Лиге чемпионов, Финале четырех и «Барселоне».

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*