Спортивный клуб кпрф
18 Августа 2018
Ромуло: «Верю в нашу команду!»

Титулованный новобранец МФК КПРФ Ромуло в матче против «Спартака» забил сам и поучаствовал едва ли не всех голах своей команды. А коллектив Бесика Зоидзе выиграл, 5-1.

-Чувствую себя хорошо. Да, только позавчера у нас был очень интенсивный товарищеский матч против «Норильского никеля». Мы провели его хорошо: да, по результату – только ничья, а мы стремимся к победам, но наша игровая система показала себя с хорошей стороны. Так что той игрой довольны. Сегодня против нас была молодая команда, желаю «Спартаку» удачи в Высшей лиге. Что касается нас – можно сказать, что мы сыграли хорошо, и в обороне, и в атаке. Постепенно, наша игровая система будет приносить больше плодов: будем исправлять то, что не получается сейчас. И не забывайте, что мы пока играем без четырех футболистов, которые отправились на студенческий чемпионат мира. Но те, кто остался, постарались проявить себя.

- Сегодня немало времени на площадке провели молодые Евгений Орлов и Владислав Мерлушкин.

-В первую очередь – желаю им удачи, они только в начале карьеры. Со своей стороны, сделаем все, чтобы им помочь. Мне кажется, они уже готовы для игры в Суперлиге. С каждым днем они будут приобретать опыт, в том числе и на тренировках. У нас очень хороший тренер, с ним они точно смогут прибавить.

-Можно сказать, что Вы уже полностью адаптировались к новой команде и новым требованиям?

-У МФК КПРФ другая игровая система, новая для меня. Честно скажу – мне было непросто. Но мне она нравится, кажется хорошей и перспективной. Сейчас нас ждут три-четыре дня подготовки к турниру в Тюмени. На этих соревнованиях наша игровая система пройдет серьезную проверку. Но я верю в нашу команду, думаю, к сезону она уже почти готова.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*