Спортивный клуб кпрф

Новости

Классифицировать

Дата от до
20 Апреля 2024

МФК КПРФ под руководством Бесо Зоидзе смог во второй раз обыграть своих соперников из «Сибиряка» на площадке оппонента.

Сегодня наши парни смогли победить в основное время, проигрывая по ходу встречи. В первом тайме единственный мяч забили хозяева, отличился Дмитрий Будин. Но до перерыва игроки МФК КПРФ имели несколько хороших возможностей сравнять счёт. Однако первая половина завершилась в пользу «Сибиряка» - 1:0.

Во втором тайме после красивой комбинации и голевой передачи Шимбиньи забил Матеус Майя - 1:1. Молодой бразилец тут же вывел МФК КПРФ вперед, уверенно сыграв в штрафной соперника после ошибки защитника. Дальше - больше: Арсер Багиров увеличил преимущество, а затем Майя оформил хет-трик. Правда, третий мяч Матеуса был засчитан судьями как автогол соперника.

До конца матча «Сибиряк» смог сократить отставание: Дмитрий Катанэ реализовал шестиметровый удар. Кстати, в рамке ворот нашей команды противостоял ему Михаил Нужнов, который дебютировал в матчах за первую команду.

Как итог: 4:2 - заслуженная победа МФК КПРФ.

«Сибиряк» 2:4 МФК КПРФ

Голы: 1:0 - Будин, 1:1 - Майя(Шимбинья), 1:2 - Майя, 1:3 - Багиров, 1:4 - автогол, 2:4 - Катанэ (6м)

Читать полностью
19 Апреля 2024
Команда Бесо Зоидзе обыграла новосибирский «Сибиряк» в первом матче 21-го тура PARI-Суперлиги.

В первой половине команды действовали остро в атаке и неоднократно могли поразить ворота друг друга. Однако единственным забитым мячом отметился игрок сборной Белоруссии и МФК КПРФ Сергей Крыкун. Ассистировал нашему №99 Андрей Заболонков.

Во втором тайме коллективы большую часть времени играли осторожно, сосредоточившись на игре в обороне. Ближе к концу основного времени Андрей Заболонков после перевода Арсера Багирова не без помощи рикошета увеличил преимущество нашей команды.

Затем «Сибиряк» стал играть в пять полевых, что принесло ему один отыгранный мяч Ильёй Поповым. На последней минуте основного времени наша команда заработала 5-ый и 6-ой фолы, что позволило хозяевам пробить десятиметровый удар. Его также реализовал Илья Попов – 2:2, игра перешла в серию пенальти.

В ней солировал Артём Салахов. Именно он взял 2 из 5 ударов соперника. Наши парни не смогли пробить Дмитрия Юдина только единожды.

Как итог – 2:2 (3:4 по пенальти) – победа МФК КПРФ!

Завтра в 12:00 (мск) состоится второй матч между МФК КПРФ и «Сибиряком».

«Сибиряк» 2:2(3:4 по пенальти) КПРФ
Голы: 0:1 – Крыкун(Заболонков), 0:2, Заболонков(Багиров), 1:2 – Попов, 2:2 – Попов(10м)
Читать полностью
16 Апреля 2024

В День космонавтики 12 апреля 2024 года Карачаево-Черкесский республиканский комитет КПРФ организовал традиционный шахматный турнир "Кубок Гагарина".

Четыре кубка за первые места в своих возрастных категориях вновь взяли в упорной борьбе пионеры семьи Айбазовых, что стало уже традицией.

Среди ветеранов первое место занял Али Бекизов. второе - Рамазан Байрамуков.

В основном турнире на первом месте Зураб Айбазов , второе место - Мусса Абреков, третье завоевала Зарина Айбазова.

В возрастной категории до 19 лет на первом месте Ислам Айбазов, второе месте занял Камиль Шакманов, третье - Динислам Батдыев.

Среди мальчиков до 11 лет победил Ибрагим Айбазов. На втором месте Алишер Бут. Третье место у Эльхана Юсупова.

Среди девочек победительницей стала Земфира Айбазова, на втором - Лиана Магометова.

 

Читать полностью
15 Апреля 2024

В воскресенье, 14-го апреля, состоялись финальные игры чемпионата Великого Новгорода по мини-футболу среди женских команд. С большим отрывом уверенно победила команда "Энергия КПРФ", сыграв в этот день две игры, где с сухим счётом обошла соперников.

Со счётом 6:0 "Энергия КПРФ" переиграла "Звезду" (Санкт-Петербург), и со счётом 3:0 выиграла у "Боромамы".

Поддержать свою команду в "ФСК на Вересова" пришли активисты Новгородского областного отделения КПРФ.

По итогам соревнований второе место заняла команда "МегаМама ПФР", бронза досталась гостям турнира "СШ 2 ВО Звезда". Лучшим нападающим чемпионата объявлена Анна Богданова из команды "Энергия-КПРФ".

 

Читать полностью
14 Апреля 2024

В своём телеграм-канале лидер КПРФ и народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов рассказал о состоявшихся в Москве соревнованиях по киберспорту, организованных КПРФ.

Ниже публикуем текст сообщения:

«Друзья, вот и завершились соревнования по кибертурниру, приуроченные ко Дню Космонавтики!

Накануне состоялся матч по видеоигре Counter Strike 2. В нем приняли участие ребята из разных регионов, в том числе команда комсомольцев из Нижнего Новгорода «Komsomol_NN».

По итогам соревнования решительную победу одержала команда «Norden».

Уверенное второе место заняла команда «Headliners».

Третье место у команды «DEADFALL», тренером которой является руководитель компьютерного спорта в ЛКСМ Мажуга Андрей.

Ребята достойно прошли множество испытаний и получили заслуженные награды, которые замотивируют молодёжь и дальше развиваться в этом направлении.

Отдельную благодарность выражаю организаторам данного мероприятия: Никифоровой Марии, Белой Александре, Белому Савелию и Стопченко Дмитрию. Товарищи подошли к организации кибертурнира профессионально, творчески, энергично.

КПРФ всегда поддерживает молодёжь в организации её досуга и популяризации массового спорта. Мы продолжим развивать и поддерживать направление киберспорта, проводя подобные соревнования на регулярной основе. Ведь вполне возможно, в будущем киберспорт станет полноценной олимпийской дисциплиной и будет радовать миллионы людей по всему миру!».

Читать полностью

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*