14 Ноября 2020
Седьмая победа МФК КПРФ!

Мини-футбольный клуб КПРФ в первом матче седьмого тура одержал непростую выездную победу над «Новой генерацией».

У МФК КПРФ по различным причинам отсутствовали Арсер Багирова, Павел Соколов, место в воротах занял Александр Бойцов. Команды начали без раскачки и создали по несколько хороших моментов для взятия ворот. Открыл счет МФК КПРФ – Артем Ниязов перехватил мяч и переиграл вратаря.

Хозяева быстро отыгрались, использовав угловой, но наша команда уже почувствовала вкус в голам и еще до перерыва отличилась трижды. Эффектными получились все три мяча, а особенно – гол Ниязова, которому передачу в свободную зону отдал Янар Асадов.

Вторая половина началась с ошибки обороны МФК КПРФ. Подарком воспользовался Москалев, сокративший отставание «Новой генерации» до одного мяча. Воодушевленные, хозяева активно провели второй тайм и создали несколько опасных моментов.

На последних минутах за вторую желтую карточку площадку покинул Кирилл Шишов из «Новой генерации». МФК КПРФ забить не удалось, но и счет не изменился. 4-3, победа нашей команды!

Завтра команды проведут второй матч, начало 16:00.

«Новая генерация» 3-4 (2-4) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Ниязов, 1-1 Новик, 1-2 Нандо (Асадов), 1-3 Ниязов (Асадов), 2-3 Семуков, 2-4 Сими Сайотти (Нандо), 3-4 Москалев