9 Марта 2019

Мини-футбольный клуб КПРФ показал стопроцентный результат в 14-м туре чемпионата Суперлиги. «Ухта» обыграна и во втором матче, а в целом победная серия столичной команды достигла шести встреч.

На этот раз три очка были добыты с меньшим количеством нервов. Уже в первом тайме хозяева забили три мяча. Денис Бурков открыл счет и ассистировал Андрею Понкратову, а Янар Асадов забил один из самых эффектных голов сезона: боковыми ножницами после паса Георгия Замтарадзе.

Во втором тайме Асадов оформил дубль, отличившись с передачи Ниязова. Для Артема этот голевой пас стал вторым в игре. Отметим также «сухой» матч Георгия Замтарадзе. Итог – 5-0.

Следующие встречи МФК КПРФ проведет 23-го и 24-го марта дома. Соперником будет «Тюмень».

МФК КПРФ 5-0 (3-0) «Ухта»

Голы: 1-0 Бурков-10 (Ниязов), 2-0 Асадов-18 (Замтарадзе), 3-0 Понкратов-14 (Бурков), 4-0 Разуванов-12 (Паулиньо), 5-0 Асадов-19 (Ниязов)

Команда «КПРФ-2» на выезде поделила очки с «Алмазом-АЛРОСОЙ». Подопечные Михаила Маркина вели 1-0 и 2-1, но развить и закрепить успех не сумели. Отметим, что Олег Безруков и Владислав Мерлушкин забивали с передач Александр Коробейникова.

Через неделю «КПРФ-2» будет дома принимать «МосПолитех».

«Алмаз-АЛРОСА» 2-2 (1-2) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Безруков, 1-1 Целюх, 1-2 Мерлушкин, 2-2 Илько

8 Марта 2019

Послематчевая пресс-конференция главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе.

-В первую очередь, нужно поздравить всех женщин с большим праздником – с 8 марта, пожелать самого лучшего в жизни, счастья. Поздравляем всех женщин, которые работают у нас в клубе, мамы, жены, дети наших сотрудников и ребят. Мы говорили об этом сегодня – нужно в качестве подарка сделать свое дело хорошо. В принципе, это получилось, мы победили. Но было непросто: очень организованная, очень боевая команда «Ухта», мы знали об этом. Если посмотреть результаты соперника с лидерами чемпионата, победы никому не даются просто. Поэтому мы нормально относимся к сегодняшнему результату – да, если бы мы реализовывали свои моменты, могли бы играть по счету более спокойно. Играли напряженно, потому что вели только один мяч, от этого отталкивались. В любом случае большая благодарность ребятам за понимание того, что эти три очка очень важны. Завтра будет также сложно, но, если команда фундаментально понимает, что каждое очко в преддверии плей-офф на вес золота, у нас будут завтра хорошие шансы рассчитывать на успех.

-Сыграет ли завтра Замтарадзе?

-Да, планируется. Но впереди еще весь вечер, решение примем попозже. Но пока планируется, что в воротах будет Георгий.

Мини-футбольный клуб КПРФ выиграл пятый матч подряд в чемпионате Суперлиги. На площадке климовской «Юности» обыграна «Ухта», 4-2.

В первом тайме хозяева три раза отправили мяч в сетку ворот «Ухты». Особенно эффектным стал первый гол: трехходовка с участием Ромуло, Ниязова и Разуванова завершилась точным ударом последнего. «Ухта» сравняла счет, но ненадолго. Точные удары Лина и Асадова позволили МФК КПРФ отправится на перерыв при комфортных «+2».

Во втором тайме соперник вновь сократил дистанцию до минимума. Обе команды во второй двадцатипятиминутке создали немало моментов, несколько раз МФК КПРФ по-настоящему выручил Илья Беспалый. Развязка наступила за минуту до конца, когда Лин оформил дубль, отправив мяч в пустые ворота.

В субботу состоится вторая игра между МФК КПРФ и «Ухтой». Начало – 14:00. Вход на трибуны УСЦ «Юность» как всегда свободный.

МФК КПРФ 4-2 (3-1) «Ухта»

Голы: 1-0 Разуванов-11 (Ромуло), 1-1 Поваров, 2-1 Лин-7 (Сими Сайотти), 3-1 Асадов-17 (Ниязов), 3-2 Разуванов (в свои ворота), 4-2 Лин-8

МФК КПРФ искренне поздравляет всех женщин с Праздником весны! Спасибо за то, что болеете за нас!