24 Апреля 2023
Женская команда КПРФ «Аврора» выиграла серебряные медали чемпионата Любительской волейбольной лиги столицы!

Финальный матч против РУДН стал украшением сезона. Соперницы владели инициативой, вели по партиям 2-1, а в четвертом сете - с преимуществом в 10 очков. Но наши девушки вытащили безнадежную партию, перевели встречу на тай-брейк, где уже у "Авроры" было преимуществом - 8-2. Но затем команда РУДН перестроилась и выиграла пятый сет 15-13.

"Аврора-КПРФ" 2-3 (17-25, 25-21, 20-25, 27-25, 13-15)

Поздравляем спортсменок «Авроры-КПРФ» со вторыми подряд серебряными медалями и титулом вице-чемпионок!
22 Апреля 2023

Волейболисты команды «КПРФ-Москва» вышли в финале Любительской лиги столицы! В полуфинале наши ребята не оставили шансов клубу «Основа». «КПРФ-Москва» выиграла в трех сетах! Финальный матч – в воскресенье.

19 Апреля 2023
Шикарная новость для всех болельщиков нашей команды: один из самых успешных специалистов в российском мини-футболе продлил трудовое соглашение с МФК КПРФ до 2026 года!

Зоидзе пришёл в наш клуб в августе 2017-го года. Под его руководством МФК КПРФ поднялся на самые высокие позиции в PARI-Суперлиге и по праву стал грандом отечественного мини-футбола.

Наш клуб стал Чемпионом России 2019/20 и бронзовым медалистом Лиги чемпионов УЕФА. Кроме того, МФК КПРФ дважды становился вице-чемпионом России (2018/19, 2021/22).

Желаем Бесику Гурамовичу неиссякаемой энергии, множества креативных идей и, конечно, новых титулов вместе с МФК КПРФ!
18 Апреля 2023

Великолепный результат показали ребята из климовской футбольной секции КПРФ. На Всероссийском турнире в Казани для футболистов 2009-2010 гг.р. они выиграли бронзовые медали!

В соревнованиях, которые назывались Открытый Кубок Казани приняли участие двенадцать команд из Архангельска, Саратова, Южноуральска, Москвы, Нижнего Новгорода, Вологодской области и других регионов.

Молодцы!

17 Апреля 2023
13 апреля тренеры МФК КПРФ Эдер и Вячеслав Михеев, а также главный тренер «Красной Гвардии» Александр Козлов провели мастер-класс для детей из ФК «Альянс» (Красноармейск).

Их подопечными на протяжении двух часов стали мальчики и девочки, занимающиеся в ФК «Альянс». В общей сложности в мастер-классе МФК КПРФ приняли участие более 50 детей.
После тренировки ребята получили шанс сфотографироваться с тренерами нашей команды.
Затем исполнительный директор МФК КПРФ А.Л. Белый и руководители ФК «Альянс» Николай и Андрей Мухины заключили соглашение о сотрудничестве.

А.Л. Белый: «Считаю, что миссия СК КПРФ – это поддерживать все хорошие спортивные начинания в стране. МФК КПРФ – гордость страны, победитель регулярного чемпионата Суперлиги и претендент на золотые медали. Естественно, он становится привлекательным для тех, кто хочет сотрудничать, развивать этот вид спорта. А детский спорт – важнейший элемент нашей социальной работы.

Что касается сотрудничества с ФК «Альянс», то это не первый подобный проект для нашего клуба. Мы поддерживаем команды по всей стране – от Москвы до Камчатки. Руководители ФК «Альянс» обратились к нам, выразили заинтересованность в сотрудничестве. Нам в свою очередь нравится давать дополнительный импульс развития спорта в стране таким образом. Кто знает, возможно, ребята из ФК «Альянс» смогут попасть в состав наших профессиональных команд».