Спортивный клуб кпрф
12 Января 2018
Сирило: «И мы, и «Газпром-Югра» прекрасно знаем друг друга»

Девятикратный чемпион России, нападающий МФК КПРФ Сирило – об игре против «Газпрома-Югры» и матчах против «Новой генерации». Поединок МФК КПРФ – «Газпром-Югра» состоится 15-го января, в Климовске, начало – 19:30.

- Результат с «Новой генерацией» очень обидный. Рассчитывали, что возьмем шесть очков. Наверное, как сказал наш тренер, настрой у нас был не таким, как нужно. Пропустили первыми, к тому же соперник играл в тот футбол, который нам неприятен: вратарь сразу вводил мяч на нападающих. Во второй игре настрой у нас был совсем другим: понимали, что ни в коем случае нельзя допускать осечек, отсюда и такой счет – 6:1. Первый матч, к сожалению, был нашей ошибкой. Эта игра, так же, как домашний матч с «Диной», выездная ничья с «Политехом» - наша команда не имеет права терять очки в таких встречах.

-Складывается впечатление, что с командами, играющими «вторым номером», МФК КПРФ бывает непросто.

- Наверное, у нас есть такая проблема. Сейчас стартует второй круг, мы сделаем все, чтобы подобные ошибки не повторились.

- В понедельник – последний перед долгим перерывом поединок. Соперник – главный фаворит чемпионата, «Газпром-Югра».

- Принципиальный матч. Все хотят участвовать в таких встречах. Соперник нас прекрасно знает, а мы прекрасно знаем его. Для нас это домашняя игра, так что нам нужна только победа, тем более, что мы потеряли очки в Сыктывкаре. В стартовом туре этого чемпионата мы хорошо сыграли против «Газпрома-Югры» на выезде, но уступили. У югорчан много сильных сторон, но есть и слабости – как у любой другой команды.

- Недавно Вы открыли собственную футбольную Академию.

- Уже давно думал о том, чтобы начать этот проект. Приглашаю всех ребят, особенно тех, кто живет на юго-западе Москвы, приезжать на наши тренировки. 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*